Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

войну выиграли, сделав бои за последние несколько дней

 

1) lansing - договорились с ним о сливе, теперь он у вас в але!

2) Rick - аккаунт был в ПРО, его ВЗЛОМАЛИ и слили

 

флот восстановлен

Место: 264 +157 / Очков: 83.648.381
Место по флотам: 132 +282

 

раз это официально признали, повторяю официально.

следовательно, Войну надо аннулировать и рес из склада у вас изъять, а нам добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что так много букв? никого не волнует что вы написали.

глянул мельком, для особо тугих повторяю

 

ак был в ПРО, был выведен кем-то, взломан, затем хозяин акка зашел и стал разбираться, почему ак не в ПРО стоит!

и вчера ночью только флот восстановили.

восстановили значит был взлом и слит нелегально, значит не может пойти в зачет войны, значит войну не выиграли вы, а проиграли!

ЛОГИКА, с которой вы не дружите.

Всё, пару слов и куча воплей от Лонгольеры ВТФ, бреда, не по теме, оскорблений и провокаций меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртекс ни какого договора не было потеря флота моя халатность.

Ты сам прикрасно знаешь почему ушел с вашего альянса. Это ты начал поднимать тему об удалении игроков с ала. Я не стал ждать и ушел сам. В какой альянс идти выбора не сильно то много попробовал к Эзару он принял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lansing77 сказал:

Виртекс ни какого договора не было потеря флота моя халатность.

Ты сам прикрасно знаешь почему ушел с вашего альянса. Это ты начал поднимать тему об удалении игроков с ала. Я не стал ждать и ушел сам. В какой альянс идти выбора не сильно то много попробовал к Эзару он принял. 

Виртекс, тебе достаточно этой причины которую объяснил твой бывший соал ???  От себя ещё добавлю...Когда Эзар спросил в альянсе что Лансинг просится к нам и что думают о этом, то многие отписались положительно... что знают Лансинга по игре как адекватного, хорошего игрока и хорошего человека... что не против его принятия в ал.    Виртекс, я требую от тебя прекратить систематические оскорбления и провокации игроков и моих соалов. Прекратить клеветать на игроков, в том числе и на меня. Ты просто неадекватен. Я в недоумении, как такой игрок может находиться в Совете х-гейма... ae67a-clip-52kb.jpg?nocache=10c505-clip-60kb.jpg?nocache=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько флуда и не по теме, вы как всегда, альянс Лонгольеры зафлудил весь форум в потугах.

всё на что вы способны, ставить плюсы и минусы.

 

по теме осталось всё также

незаконно слитый ак, нечестно выигранная с помощью этого слива война, на которую этот слив оказал решающий исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...