Перейти к содержанию

Квест "пиратству Бой"


Интересен квест игрокам  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен квест игрокам

    • Да, буду принимать участие.
    • Да, участие принимать не буду.
    • Нет, далеко лететь до "БП", нужно найти другую "БП" ближе.
    • Нет, не буду принимать участие, квест не понравился.
    • Воздержусь, посмотрю как другие голосовали.


Рекомендуемые сообщения

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

++++++++++++++++++++ СВЕЖИЕ НОВОСТИ! +++++++++++++++++++++++

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Агент вышел на связь и смог передать следующее:


?екмиоп в ичаду
[31:203:2] атеб вокмолбо елоп ан нелварпто [4:203:2] вотарип азаб ынул с нелварпто вотарип толф
?ястеуриналп ен вотарип хигурд ателирп ?ьсоладу ен ьтанзу ателоп ьтсорокс
?00:03:81 од 00:51:81 с 60?22 вокмолбо аробс ямерв
?(восрусер огонмен илитавхирп йобос с ?гомс ен ьтанзу илатед 'атолф циниде 89) менд толф иливарпто умотэоп 'ьтсонназаканзеб юовс илавовтсвучоп и имакорги дан ястюемс ытарип

Имперские шифровальщики находят ключ, которым зашифрованно это сообщение. Надеюсь игроки могут расшифровать это сообщение быстрее шифровальщиков. ^21^

Удачи.

расшифровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький комментарий к квесту, чтобы не нарваться на бан из-за "Башинга" - каждый игрок имеет право отправить до 3-х попыток в 24 часа. (скажу сказу - жаловаться на башинг не буду, но если у администрации есть скрипты для проверки - могут забанить.... есть шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

005?31 :замла '205?42 :ллатем :ысрусер еищюуделс илыбод и [31:203:2] атеб ытеналп вокмолбо ялоп илгитсод икичтобаререп
?тюукил ытарип

маленькая шифровка от агента ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ от нашего агента:

?уктыпопонул юунноказ ил тичулоп и ?мелетидебоп яоб зи корги ил тедйыв ьтадаг ястеатсо

?имакичтобаререп с етсемв ястеащарвзов йыроток 'вотарип мотолф тибзар ьтыб тежом толф оге он ?яндогес атсевк ьлетидебоп йынтяорев **?*?* мокин с корги

Советуем игроку еще раз прочитать предыдущую шифровку, где есть описание флота пиратов! ^21^ И быть внимательнее впредь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент сообщил, что игрок Ameron [2:262:4] правильно высчитал время прилета пиратского флота.

Но, видимо, понадеялся на свои техи и отправил слишком мало кораблей.

Переработчики пиратов не уничтожены, бой с исходом "ничья"

Согласно правилам квеста:

Империя назначает вознаграждение за поимку пиратов в размере одной лунопопытки.

(под "поимкой пиратов" считается проведение успешного подлова с уничножением 1 и более "переработчиков" пиратов на Пиратской Базе [2:302:4])

Игрок Ameron не получает лунопопытку ^32^

Пираты собрали лом после боя и пьют ром ^50^, радуясь, что основные корабли остались целыми, без повреджений.

"Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [2:302:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 20.200, Алмаз: 20.200"

"Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [2:302:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 28.200, Алмаз: 12.200"

Посмотреть детали можно на картинке:

Империя надеется, что в следующий раз игроки словят и уничтожат флот пиратов на 100% ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм... а можно вопрос ? как они могли вернутся в 23 41 если вылетели около 14 (пускай даже на час раньше) а в 17 52 лом уже был собран ? 18 - 14 ~= 4 и 18 + 4 ~= 22... но никак не 23 41...

толи я чето не шарю, толи инфа какая-то кривая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм... а можно вопрос ? как они могли вернутся в 23 41 если вылетели около 14 (пускай даже на час раньше) а в 17 52 лом уже был собран ? 18 - 14 ~= 4 и 18 + 4 ~= 22... но никак не 23 41...

толи я чето не шарю, толи инфа какая-то кривая...

"

22.06 - 18:22:03 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Бета [2:302:13] и добыли следующие ресурсы: Металл: 24.502, Алмаз: 13.500

"

Прибыли на луну "Пиратская База" 23:41:26

т.е. рабы летели 5ч 19 минут 23 секунды.... (я их запустил сначала, потом вспомнил, что на форуме не написал - и написал сообщение ^110^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

22.06 - 18:22:03 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Бета [2:302:13] и добыли следующие ресурсы: Металл: 24.502, Алмаз: 13.500

"

Прибыли на луну "Пиратская База" 23:41:26

т.е. рабы летели 5ч 19 минут 23 секунды.... (я их запустил сначала, потом вспомнил, что на форуме не написал - и написал сообщение ^110^ )

и как тогда можно было угадать скорость если нет даже примерного времени вылета ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправь 3 попытки по любой скорости вдруг угадаеш)

ну допустим в этом квесте еще проканает... но при ловле нормального флота, не выйдет послать три флота на разное время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...