Перейти к содержанию

Возьму ак в x200


Рекомендуемые сообщения

Регистрация на форуме специально для этой темы... ну вы поняли) далее будет либо выставление его на продажу, либо слив настоящему владельцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Катастрофа сказал:

Так начнешь там наравне совсеми и будешь топом)
Брать топовый акк и только за счет этого считать, что будешь топом - заблуждение на мой взгляд =)

Т.е его еще нужно удержать и развивать, чтобы не падать и не сливаться)

удержу и буду развивать я в баталию играла но там аккаунт удалили постоянно новая вселеная и надо было перенести,так что играть умею, ну не 50,можно 60-70ы рейтине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Оля сказал:

удержу и буду развивать я в баталию играла но там аккаунт удалили постоянно новая вселеная и надо было перенести,так что играть умею, ну не 50,можно 60-70ы рейтине

Сейчас х500 будет интереснее. Раз умеешь, начинай со всеми сегодня и будешь топчик. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Оля сказал:

удержу и буду развивать я в баталию играла но там аккаунт удалили постоянно новая вселеная и надо было перенести,так что играть умею, ну не 50,можно 60-70ы рейтине

Оля, откуда такие запросы за просто так? В лотерею постоянно выигрываеш и привыкла к халяве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...