Перейти к содержанию

Observer

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Observer стал победителем дня 5 января 2013

Observer имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о Observer

  • Звание
    Призывник
  1. Жаль что простые игроки и нубы на форуме не регистрируются. А для Вас конечно этот конкурс неинтересен и вы с негативном рассматриваете его, потому что никакой выгоды вы неполучите. Но я пытаюсь мыслить широко чтобы интересы всех соблюдались, а не только верхушек. (а из меня вышел бы неплохой президент) =) Ребята надо учитывать интересы всех.
  2. Думаю он заслуживает награды за терпение и целеустремленность!
  3. Значит надо придумать механизм чтобы это действовало только на неопытных игроков, а не ради прокачки
  4. ТОПов прошу не читать :D Каждый нормальный (не задрот) игрок терял и не раз флоты, многие бросали играть, но некоторые продолжали несмотря ни на что играть. Предлагаю Создать конкурс на самого стойкого игрока: сюда будут скидывать логи с большим количеством очков потерь флота некоторое время, а по истечении пару месяцев если игрок все дальше играет и не бросает игру то ему должа будет выплачена премия!!! P.S. Те кто не теряет флот не думайте что это несправедливо, ведь игроки не все такие опытные как вы и многие допускают и будут допускать ошибки. Одного бесплатного восстановления в доке ну м
  5. про генерала самое прикольное!!!)))
  6. Здраствуйте! Хотел предложить ввести показ аватарок в логи боев. Думаю будет не лишним и всем понравится, ведь уже мы давно видим картинки флота.
×
×
  • Создать...