Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обясните пожалуйсто за что выдано вымогательство. немножка непанимаю так как в правилах я невижу. и я плоха в этом разбирраюся 

3.4 Вымогательство и заем ресурсов
 
Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства подайте жалобы на его сообщения. Заем ресурсов в долг, на время или под проценты запрещен.

 

Угрозы и вымогательство
 
Под угрозой в реальной жизни расцениваются сообщения, сигнализирующие об угрозе жизни и/или здоровью игрока или же его близких. Также категорически запрещено вымогательство чего-либо, относящееся к реальной жизни. Вымогательство ресурсов запрещено. Игровые угрозы с обещаниями занулить или отомстить разрешены.

 

Но если я сказал человеку которому отказали что вступление 20$ в ал, потому что он писал бред это вымогательство я даже не знаю....

в правилах гры ничего не сказано что вступление может быть в ал платное... 

В викепедии, напесано што вымагатильвта это

Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Я не заставлял его давать мне 20$ и ни угрожал ему. Он мог сказать спасибо и нет. 
таким образом я прошу пращениея если я не прав, также хачу учесть что ето была больше шутка (плохая в томже стиле как он мне песал беред) 

Также хачу услышать извинений от уважаимого оператара за испорченнае настраенние. И матириальной кампенсации из-за таго что я нинафармил рессов :(  
 

 

 

Изменено пользователем Революционеры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пажалусто дайте ответ и пожалусто разяснить почиму так чтобы я не нарушал больше правила. И пожалуста укажыте в правилах что вступление в альянсы бесплатные и за эта брать гроши нельзья ^95^, так як я перед этай шуткай спициально пролистал правила чтобы миня не забанили и там небыло таково пункта. 
И если можно то пажалуста сделайте правила на украинскам и английскам языках, патаму что я хотя и хажу к репетитару по русскому но все еще не все умею читать и писать. Спасыбо^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев^82^

П.С.: Я бы пояснил причину бана за определенное вознаграждение $. Но боюсь, что получу бан((

Изменено пользователем gresznik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...