Перейти к содержанию

Обращение к администраций !


Рекомендуемые сообщения

19 уня ник Apophis

общался в чате  грубовато с ребятами на их же грубость , написал сообщение оппоненту по общению в общем чате , короче была перепалка в общение , я написал сообщение

Оператор меня забанил за сообщение в котором он сказал что я предлогал свои половые органы дать в рот оппоненту, но я не писал про половые органы не слова !!! я попросил оператора продублировать мое сообщение за которое он дал бан на 50 куйдов, он не смог этого сделать т к он домыслил мое сообщение и это его проблема, в рот дают не тока как он испорченый думает про половые органы в рот дать еще можно с кулака нехило и т п , так вот в дальнейшем оператор не смог обосновать свои действия и многие люди в чате его не поддержавали, из за этого он меня забанил , потом спустя 20 мин меня разбанил сказал что решил что я успакоился типо он барин властвующийся, но репутация проекта была потеряна ,я написал что удаляю акк, др человек меня оскорбил и меня опять забанили ! прощайте люди те с кем я играл и вообщем все , смысла нет вкладывать деньги и время в то что не стабильно и в любой момент может вас забанить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точную формулировку не помню, но там было "Дать в рот" и "Посмотреть как ты сглатываешь"  Это конечно же о "кулаке" идет речь.

Забанили во второй раз тебя потому, что ты нес откровенную ересь. И очень много. Доказательств и точных формулировок у меня нету. Так что аргумент это слабый, но все же.

После того как тебя разбанили и человек который тебя оскорбил, ты послал его на Йух. Дословно  "имя игрока" ПНХ. (наверно тут тоже можно домыслить Прекрасный, Наилучший, Хороший) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора.

Я редко защищаю операторов, обычно наоборот, но не в данном случае.

Выше описали очень подробно как всё происходило. Топикстартер всё вывернул с ног на голову.

Оскорбления и хамство имели место быть. Много раз просили успокоиться, не помогло... Бан вполне обоснован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про взглатываешь и речи не было ! я не писал подробности, просто парень много хотел и не важно что ему в рот можно дать у нас с ним до это была перепалка и он так же писал в мой адрес оскорбления  но его даже не предупредили об этом а мне тупо дали бан еще и слова в мой уста вложили которые я не писал, вот в чем дело зачем досмысливать мой сообщения я вырожаю именно свои смысл, а если оператор что то там себе в уме досмыслил это его больная голова, но бан с РО в игре а не чате я получил , так же он его потом мин через 20 снял как какой то божок которому что то не понравилось ! это скотское отношение к клиентам, именно к клиентам так как они предоставляют услуги и за счет нас окупается проект меня и напрягло , одно дело он бы просто предупредил что лучше не разговаривать с игроками в подобном ключе и это было бы принято а так 2 бана в чате и бан в игре это слишком ! а ссылка была одна действия администраций нельзя обсуждать так как они божки но ведь не бесприделил бы он и обсуждени не было, тем более что мой оппонент по диалогу не был против в своих высказываниях что я ему нагрубил ! т к он сам не так уж чист !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/efzm4t вот диалог с тем кого я якобы оскорбил

[00:52] Apophis: Altron, ты лично им жаловался в личку когда я написал тебе предложение дать в то место что оперу не понравилось?

[00:53] Altron: Apophis, нет,я не люблю жаловаться

[00:54] Apophis: Altron, ну т е полагается что ты не бл оскарблен мой фразой хотя мы с тобой в диалоге рамсили вместе и на друг друга

[00:54] Apophis: а я за это получил 2 бана по 50 куидов и бан на 20 мин в игре без иро

[00:55] Altron: Apophis, ну не знаю,может опер увидел и не так понял

[00:55] Altron: Apophis, ипо был у тебя )

[00:55] Altron: там автоматом когда бан получаешь кидает в ро

[00:55] Apophis: РО без добычи ресов

ВОТ ЗА ЭТО ДАЮТ 2 бана в чате и бан с РО без выроботки ! я требую возмещение ущерба ! и извинений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто зачем провоцировать игроков со стороны администраций и банить потенциальных клиентов проекта когда сам игрок якобы оскарбленный не видит в этом оскорбления???? и хватить минусить уже сообщения вы этим самым показываете что вы скрыто как крыса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Garlik сказал:

просто зачем провоцировать игроков со стороны администраций и банить потенциальных клиентов проекта когда сам игрок якобы оскарбленный не видит в этом оскорбления???? и хватить минусить уже сообщения вы этим самым показываете что вы скрыто как крыса

тебе не в xgame играть, а в какую то зоновскую игру. Ты явно их клиент по манере общения. 

Решил уходить так уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Римлянин сказал:

тебе не в xgame играть, а в какую то зоновскую игру. Ты явно их клиент по манере общения. 

Решил уходить так уходи

с твоей борзотой лучше только в инете комментировать .....советы давай своим школоло , я думаю они привыкли ! назло таким как ты не уйду, и заикаясь про зону в своей головушке у тебя явно есть пунктик больной

Изменено пользователем Garlik
о!о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Garlik сказал:

с твоей борзотой лучше только в инете комментировать .....советы давай своим школоло , я думаю они привыкли ! назло таким как ты не уйду, и заикаясь про зону в своей головушке у тебя явно есть пунктик больной

ахаха.

Смерч, начисляй бонусные куиды, я игрока вернул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...