Перейти к содержанию

Отдам акк


Рекомендуемые сообщения

Место: 145 / Очков: 296.981.089

Отдам акк,в хорошие руки) Но т.к. я Вас не знаю,то отдам тому,кто не бросит игру через неделю.

Короче условие) Списываемся Закидываете 1500 куидов на акк (т.е. себе получается) ,таким образом я вижу,что Вам оно надо,и разрабам копеечка.)

Надеюсь такое условие,не нарушает никаких правил,т.к. вы пополняете себе. Если что-то нарушается,делать так не будем)

Будут предложения,хорошо,нет,буду думать дальше,как отдать заинтересованному игроку.

Изменено пользователем tolya1223
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если после того как тебе закинут 1500 куидов ты передумаешь отдавать акк, то это кидок, но не наказуемый правилами ибо тебе ДОБРОВОЛЬНО кинули куиды на ТВОЙ аккаунт - интересная у тебя схема кидка ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскринь,потом предоставь админу. Что кидала.Я цель написал,не просто отдать акк,а тому,кому он нужен играть. Знаете лучше способ,убедиться мне в этом,огласите. Тем более уже есть желающий.

Изменено пользователем tolya1223
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tolya1223 сказал:

Заскринь,потом предоставь админу. Что кидала.Я цель написал,не просто отдать акк,а тому,кому он нужен играть. Знаете лучше способ,убедиться мне в этом,огласите. Тем более уже есть желающий.

как 1500 куидов докажут, что я буду играть, а не беру акк под слив? Если с толком играть и ты не нуб, который не умеет сейвиться, а только и спит в ИРО, то куидов за опыт достаточно. например у меня почти 4к куидов, всей нужной планетарки по 8-9 и ни разу не покупал куиды. Ибо нефиг сливаться и юзать док каждую неделю. 

Итого: хочеш отдать акк, отдавай с нормальными условиями, без денег. Ибо куиды не доказательство хорошей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав,у меня тоже 4к куидов,и планетарки много.причем и докупал планетарку,и так куиды тратил,и геолог нанят ещё на 511 дней. Док один раз юзал,который бесплатно. Даже если под слив,человеку это интересно и он этого хочет. В по и иро вообще не стоял я . И куиды не покупал. И да,1500ку не доказывают,а что докажет? Честное слово,буду играть,а через неделю акк бросил???....Ну жалко мне акк,пусть играют.Мне то эти 1500 не нужны,и не мне они,но как мне убедиться,что человеку нужен акк,а не потому берет,что отдают,а там он посмотрит,что с ним делать,играть или нет. Я бы лучше за бутылку пива с рыбкой отдал,но это нарушает правила. Так что,Римлянин,скажи мне,эти НОРМАЛЬНЫЕ условия? Я же не против,без денег. Главное чтобы меня как-то убедили,что акк не станет ишкой.

Изменено пользователем tolya1223
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нормальные условия это отдать игроку с опытом игры, который не сливается каждый месяц. Ну и как в банке - пусть приведет поручителя (например, играющего сейчас топ-500, не замешанного в мультоводстве и прочем), который скажет что акк берет не сливатор и не мультовод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ-500? Хотя бы топ 100 А я там знаю,замешан он или нет? Короче тут никак это не проверить,кто ОН,тот кто возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tolya1223 сказал:

топ-500? Хотя бы топ 100 А я там знаю,замешан он или нет? Короче тут никак это не проверить,кто ОН,тот кто возьмет.

ну так удали тогда акк и не мучай форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав,Римлянин,я думал желающих больше будет.

Изменено пользователем tolya1223
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...