Перейти к содержанию

? Star Reich ? Реорганизация


Рекомендуемые сообщения

ага 3 раза пожизненный... за что?? за то что на своем аке сидел?? и время атаки ждал?

или как ? я вообще не понимаю за что феликса в бан загнали!

он с моим флотом ниче ж не чудил он токо свой подогнал! ито в моем присутствии!

все закрыли тему с тем боем! и с той ситуацией!ибо задрался уже всем обьяснять!

пост №7 тип угрозы.

А задрался объяснять ты наверно потому что ты уже и сам начинае во всем путаться. Я б те бан пожизненный дал за твои мульты..и другие добрые дела

Круто тему розкрутили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага 3 раза пожизненный... за что?? за то что на своем аке сидел?? и время атаки ждал?

или как ? я вообще не понимаю за что феликса в бан загнали!

он с моим флотом ниче ж не чудил он токо свой подогнал! ито в моем присутствии!

все закрыли тему с тем боем! и с той ситуацией!ибо задрался уже всем обьяснять!

лан закрыли , но факты говорят за себя...

он сидел на аке?да...во время атаки он был, и это все с ваших слов, даже без админа проверки..тоесть во время вылета вражеского флота ОН СИДЕЛ НА ТВОЕМ АКАУНТЕ..и не важно, что он позвонил Пете, Васе или еще комуто, ОН НАХОДИЛСЯ ВО ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРАЖЕСКОГО ФЛОТА НА ТВОЕМ АКАУНТЕ, А ПОТОМ В ДЕФ ПОСЛАЛ СВОЙ ФЛОТ...и где нету нарушений...жаль тут к этому относятся очень с поблажкой...на огру, де впадло с каждым таким, обсуждать и думать, а не уйдет ли он с сервера и не упадет ли онлайн, сразу пожизненно и гуляй))

такс и вытяну опять для недоходящих с тех правил:

Любое нарушение при уходе за чужим аккаунтом, повлёкшее за собой:

* потерю флота стороннего игрока,

* потерю луны стороннего игрока,

* потерю обороны стороннего игрока,

наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО (ухаживающего и отданных под присмотр) с их последующим удалением.

пс. и давай терь не будем рассказывать, что при вылете атаки феликса его на твоем аке там и рядом небыло.

Да можно разок-второй нарушить правило и посидеть в бане, но в даном моменте есть маленький нюанс, был потерян флот стороннего игрока и я не пойму почему у нас не дается пожизненный бан, я даже лицо не заинтересованное, поскоу месяц в РО в 1 вселенной или больше...думаю многие согласятся, что должно быть все по заслугам(или може все кому не лень начнут брать ак некого ххх и ставить там деф, ох и весело будет)

спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто тему розкрутили.....

Да, надо бы админу почистить все лишнее, не касающееся, собственно, реорганизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан закрыли , но факты говорят за себя...

он сидел на аке?да...во время атаки он был, и это все с ваших слов, даже без админа проверки..тоесть во время вылета вражеского флота ОН СИДЕЛ НА ТВОЕМ АКАУНТЕ..и не важно, что он позвонил Пете, Васе или еще комуто, ОН НАХОДИЛСЯ ВО ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРАЖЕСКОГО ФЛОТА НА ТВОЕМ АКАУНТЕ, А ПОТОМ В ДЕФ ПОСЛАЛ СВОЙ ФЛОТ...и где нету нарушений...жаль тут к этому относятся очень с поблажкой...на огру, де впадло с каждым таким, обсуждать и думать, а не уйдет ли он с сервера и не упадет ли онлайн, сразу пожизненно и гуляй))

такс и вытяну опять для недоходящих с тех правил:

Любое нарушение при уходе за чужим аккаунтом, повлёкшее за собой:

* потерю флота стороннего игрока,

* потерю луны стороннего игрока,

* потерю обороны стороннего игрока,

наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО (ухаживающего и отданных под присмотр) с их последующим удалением.

пс. и давай терь не будем рассказывать, что при вылете атаки феликса его на твоем аке там и рядом небыло.

Да можно разок-второй нарушить правило и посидеть в бане, но в даном моменте есть маленький нюанс, был потерян флот стороннего игрока и я не пойму почему у нас не дается пожизненный бан, я даже лицо не заинтересованное поскоу месяц в РО в 1 вселенной или больше...думаю многие согласятся, что должно быть все по заслугам(или може все топы начнут брать ак некого ххх и ставить там деф, ох и весело будет)

спасибо за внимание.

ты вспомни мою ситуацию в первой уне, был дан бан только 1му из 4ех, и то всего на неделю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан закрыли , но факты говорят за себя...

он сидел на аке?да...во время атаки он был, и это все с ваших слов, даже без админа проверки..тоесть во время вылета вражеского флота ОН СИДЕЛ НА ТВОЕМ АКАУНТЕ..и не важно, что он позвонил Пете, Васе или еще комуто, ОН НАХОДИЛСЯ ВО ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРАЖЕСКОГО ФЛОТА НА ТВОЕМ АКАУНТЕ, А ПОТОМ В ДЕФ ПОСЛАЛ СВОЙ ФЛОТ...и где нету нарушений...жаль тут к этому относятся очень с поблажкой...на огру, де впадло с каждым таким, обсуждать и думать, а не уйдет ли он с сервера и не упадет ли онлайн, сразу пожизненно и гуляй))

такс и вытяну опять для недоходящих с тех правил:

Любое нарушение при уходе за чужим аккаунтом, повлёкшее за собой:

* потерю флота стороннего игрока,

* потерю луны стороннего игрока,

* потерю обороны стороннего игрока,

наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО (ухаживающего и отданных под присмотр) с их последующим удалением.

пс. и давай терь не будем рассказывать, что при вылете атаки феликса его на твоем аке там и рядом небыло.

Да можно разок-второй нарушить правило и посидеть в бане, но в даном моменте есть маленький нюанс, был потерян флот стороннего игрока и я не пойму почему у нас не дается пожизненный бан, я даже лицо не заинтересованное, поскоу месяц в РО в 1 вселенной или больше...думаю многие согласятся, что должно быть все по заслугам(или може все топы начнут брать ак некого ххх и ставить там деф, ох и весело будет)

спасибо за внимание.

Согласен на все 10000000%тебе нужно юристом работать с таким вниманием....

Да, надо бы админу почистить все лишнее, не касающееся, собственно, реорганизации.

тема норм хоть поговорим не о чем....

ты вспомни мою ситуацию в первой уне, был дан бан только 1му из 4ех, и то всего на неделю....

у нас просто админ добрый....относится к этому с поблажками...чтоб не потерять онлайн.В одном смысле это хорошо но в таких случаях как было у тебя и у меня это не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы админу почистить все лишнее, не касающееся, собственно, реорганизации.

неа над все посты касающиеся недорозумения скинуть в отдельную тему...типа "а кода у нас буду справедливые баны?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа над все посты касающиеся недорозумения скинуть в отдельную тему...типа "а кода у нас буду справедливые баны?"

+1, очень даже неплохое предложение. :az:

Блин, пива хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа над все посты касающиеся недорозумения скинуть в отдельную тему...типа "а кода у нас буду справедливые баны?"

а чё неплохая идея создать тему недоразумения в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у нас уже на форуме алла правду говорит, ему некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...