Перейти к содержанию

Заставим игроков летать а не копать?


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение по игре. Может ввести в игру такую фишку : раз в сутки( раз в 3 дня,..неделю) в рандомное время появляются в разных СС планеты без лун 3-5 (для разных по уровню игроков) игроков-фантомов, на этих планетах определенное кол-во ресурсов прикрытых флотом и обороной, кол-во флота и обороны на планете большое, чтобы ограбить можно было только САБом.

Данное введение простимулирует игроков:

1.Строить боевой флот

2.Технику после такого боя можно получить только альянсовую

3.Планеты которые будут видны в сенсор дадут возможность брать возвраты 

4.непредсказуемость времени появления увеличить частоту захода игроков

Пиши-обсуждайте мой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дрейк сказал:

У меня предложение по игре. Может ввести в игру такую фишку : раз в сутки( раз в 3 дня,..неделю) в рандомное время появляются в разных СС планеты без лун 3-5 (для разных по уровню игроков) игроков-фантомов, на этих планетах определенное кол-во ресурсов прикрытых флотом и обороной, кол-во флота и обороны на планете большое, чтобы ограбить можно было только САБом.

Данное введение простимулирует игроков:

1.Строить боевой флот

2.Технику после такого боя можно получить только альянсовую

3.Планеты которые будут видны в сенсор дадут возможность брать возвраты 

4.непредсказуемость времени появления увеличить частоту захода игроков

Пиши-обсуждайте мой бред

Да тут не так бред как сложно это сделать)прикинь какая работа админам чтоб сделать такое))в 0 уньке даже подобного небыло,были какието Марсики или че но это не то))да и заставлять летать это внатури чутка бред...хочу шахтер бо мало времени,-  хочу атакер бо много...(хочу балансирую)епт свободный иксгейм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...