Перейти к содержанию

Альянс "Сумеречный Дозор"


Рекомендуемые сообщения

а ещё есть "мелкий дозор" - погуглите ^^.И харе флудить,создайте отдельную тему и обсудим дозоры,зы а альянс никакой (

та ну, мы про целые книги говорим, а не про мелкую историю....мне понравился пост про этот дозор с которым я согласен на все 100%

"""Цикл “дозоры” очень серьёзный,захватывающий и интересный а этот рассказ как “кость в горле” от общего впечатления .""""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор в новый альянс "Сумеречный дозор"(SD) всё ещё открыт!Заявки принимаются до 1.12.2009г.

Принимаются все активные игроки,для создания мощного ала и впервую очередь дружеского колектива.

Также спешу сообщить что вакантны ещё 3 руководящих поста.

Основные положения:

п.1.Поддержка,взаимовыручка и уважение ко всем соалам.

п.2.Все решения в але принимаются его учасниками,а точнее голосованием,если "за" проголосовало 70%,решение считается принятым.

п.3.Никто насильно в але держать и пугать зануливанием,местью и помещением в "чёрные" списки не бдет!Имхо бред!

Не хочет человек играть в нашей команде-досвидание и удачи.

п.4.Не принятным и ведущим к немедленому исключению буду считатся действия игрока нарушившего правила игры или подрывающего авторитет ала.

п.5,6,7 и т.д. а также возможные редакции п.1,2,3 и 4 будем придумывать уже все ВМЕСТЕ,когда будет сформирован основной состав.

Здесь писать ничего не нужно.

Есть желание - подаём заявку и вступаем.

Нету желания,не нравится название,не нравится что Земля круглая а Солнце попрежнему светит днём а хотелось бы ночью - закрываем эту страничку и (ПОЖАЛУЙСТА) здерживаемся от флуда)

В любом случае всем удачи,терпеия и взаимопонимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко вниманию всех желающих вступить в альянс!

Ник на форуме с ником в игре не идентичны,потому не нужно искать меня под этим ником в игре,

просто подавайте заявку на рассмотрение и всё.Если возникнут вопросы я с Вами сам свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...