Перейти к содержанию

Перенос Аккаунта Или Беспредел Администратора


Рекомендуемые сообщения

Посути? А я за! В правилах нет ограничений и тд. Ток дружище, лутшеб ты ниназывал откуда. Ну и хм, реклама проэкта, вместо названия игрули подправь тип с энного проэкта браузерной космической стратегии.

А самому и правда интересно чо ак нипринимают. Ограничений нет. Запрещённых игрушек нет. Одним можн переносить причом 90% мульты, другим нет. Вдруг! Он тот 10%. Такш плюсик) будит 4 минуса ане 5. А мну непривыкать к минусам. Тема норм эт серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посути? А я за! В правилах нет ограничений и тд. Ток дружище, лутшеб ты ниназывал откуда. Ну и хм, реклама проэкта, вместо названия игрули подправь тип с энного проэкта браузерной космической стратегии.

А самому и правда интересно чо ак нипринимают. Ограничений нет. Запрещённых игрушек нет. Одним можн переносить причом 90% мульты, другим нет. Вдруг! Он тот 10%. Такш плюсик) будит 4 минуса ане 5. А мну непривыкать к минусам. Тема норм эт серьёзно.

Поправил. Спасибо за плюсик но всёравно 5 минусов)

Вот удивляют люди которые ставят минусы.

Вот и я говорю что половино боёв в первой подставных, из неоткуда берутся акки какие-то, а тут хочешь поиграть а перенести нельзя. Вот этот абсурд меня и добил, поэтому и выложил на людской суд. Для кого тогда написаны правила? Для чего тогда вообще эту функцию делать если нельзя переносить, как написал администратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую топикстартера!

Вся проблема здесь - на совести администрации. Давайте прочитаем их же правила, которые мы, игроки, явно лучше их самих знаем.

Покажите мне здесь какие-то ограничения по топу, по проекту? Переносить аккаунты из х1000 Вселенных не запрещено. Игрок кинул заявку, а ему отказали.

Я прекрасно понимаю, что в 1 уни довольно частая ситуация - это когда происходит перенос аккаунта из х1000 Вселенной, а потом его сливают топы, т.о. получают очень приличную прокачку. Господа админы - если этот процесс происходит, значит, плохо работает ваш антимультовый фильтр, это вина Оператора в частности. Игрок toot посмотрел на другие перенесённые аккаунты и подумал: а чем он хуже? Причём в этом случае, вероятно, он - не чей-то мульт, а уже игрок. Если администрация решила с некоторых пор запретить переносы аккаунтов из ускоренных вселенных - где можно об этом прочесть? Вот покажите. Потому что, надеюсь, это не придуманное утром на чашкой дешёвого кофе новое правило, в котором игрок явно не виноват.

Админам советую увидеть здесь 2 своих косяка:

1. неизвещение игроков проекта об изменениях своих правил, т.е. недобросовестное, пренебрежительное отношение к пунктуальности правил;

2. в случае отказа или вопроса - отсутствие внятной причины.

Если что: меня игрок toot вообще никак не касается, мы не знакомы, в 1 уни я не играю, я случайный юзер, который прочитал эту тему, перечитал Правила Игры и затем написал своё мнение. Если я в чём-то не прав, прошу тыкнуть пальцем в мои ошибки рассуждений.

То-то и оно, что хочешь поиграть честным игроком, а в итоге отказ без причины. Да и еще ссылки на то, мол что я правила не читал, либо же это слепая отмашка.Хотелось бы чтобы администрация пересмотрела своё решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу только то, что правила давно не редактировались, изначально - да, отовсюду были переносы, потом когда игроки жаловались - правила были изменены, но не отредактированы, видимо.

я точно помню что в ЛС в переписке Администратор мне писал что они запретили переносить акки с много-х проектов и это было несколько месяцев назад

а возможно и в новостях в обновлениях было еще указано.

а вообще переносы аккаунтов вообще нужно запретить!

люди в топ 1 в 1 уне пробиваются легко, сливая такие акки через неделю, месяц, полгода, главное побольше доната!

а обойти правила и обмануть опера уже доказали, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу только то, что правила давно не редактировались, изначально - да, отовсюду были переносы, потом когда игроки жаловались - правила были изменены, но не отредактированы, видимо.

я точно помню что в ЛС в переписке Администратор мне писал что они запретили переносить акки с много-х проектов и это было несколько месяцев назад

а возможно и в новостях в обновлениях было еще указано.

а вообще переносы аккаунтов вообще нужно запретить!

люди в топ 1 в 1 уне пробиваются легко, сливая такие акки через неделю, месяц, полгода, главное побольше доната!

а обойти правила и обмануть опера уже доказали, можно.

ну так в том и дело, тут некая халатность тогда если правила были когда изменены, но на форуме не опубликованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу только то, что правила давно не редактировались, изначально - да, отовсюду были переносы, потом когда игроки жаловались - правила были изменены, но не отредактированы, видимо.

я точно помню что в ЛС в переписке Администратор мне писал что они запретили переносить акки с много-х проектов и это было несколько месяцев назад

а возможно и в новостях в обновлениях было еще указано.

а вообще переносы аккаунтов вообще нужно запретить!

люди в топ 1 в 1 уне пробиваются легко, сливая такие акки через неделю, месяц, полгода, главное побольше доната!

а обойти правила и обмануть опера уже доказали, можно.

и не просто запретить. А снять все бывшие бои. И изьять рес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы снять нужно доказать, а доказать не всегда возможно, поэтому мультоводство всегда будет, вот уменьшить масштабы его убрав переносы можно), так хоть все купят, сольют и некого больше будет (на край можно запретить рес во флот при переносе спускать)

еще давно идея с доком была, чтобы он не рес восстанавливал, а сам флот, чтобы поменьше качались сливом, вот все никак, а дальше уже поздно, люди на годы вперед качнулись.

всё сделают и тогда останутся простые мультоводы, с шахт питающиеся) чем больше акков тем выше топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...