Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэй, хэй, всем привет! ^62^ Да-да, я вернулся! Прошу прощения за такое долгое отсутствие, но я был вынужден валяться в постели, чтобы выйти хотя бы к этим выходным. Крч, я сильно болел ^60^ Но хватит о плохом! давайте о хорошем! Я вернулся, ёптель! ^74^

frozen54261.gif

1.000.000.000.000 вкаченных ресурсов, это вам не шутки.

Начать хочу с мега новости, присланной мне самим импера... б***ь, ЗВ грёбанные!

^63^ В общем, первую новость прислал мне сам Смерч! или Смерш? Нет, всё таки СМЕРЧ! Запомните все! Не Смерш, а Смерч! Ладно, в общем, эту новость мне прислал создатель проекта. Когда я увидел его сообщение, не прочитав ещё, я честно говоря, испугался, что же там такое, что создатель проекта пишет сам? ^88^ А он мне взял и прислал новость! Да не простую, а золотую! Некий Игрок soks 29 июня достиг аж 1 миллиарда очков! И случилось это, новички вчитайтесь внимательно, ^86^ВПЕРВЫЕ ЗА 7 ЛЕТ ЖИЗНИ ПРОЕКТА!!!Это вам не проекты под копирку со скоростями х2000, б***ь! Где вы за пару дней набираете 1ККК+ очков! Это обычный сервер с немного ускоренной (х3)игрой. И при чём ускорен он был только после объединения! До этого, если мне память не изменяет, ^89^ 1у 1-4 вселенных скорость была стандартной (х1). Ну, я не думаю, что Сокс играет с этих вселенных. Но всё же выдержки, терпению и преданности проекту сего игрока респектнуть стоит! ^112^ ну, а если он с 1-4 вселенной, да похер, даже если с 5 играет, то ему вообще, Лайк, Респект, лойс, уважуха, ваще красавчек, короче молоток парень, тотальный зачёт!!! ^12^^57^^58^ ^58^ ^58^^43^^112^^50^^8^ Ну, и вы засрите комментарии и личку Сокса поздравлениями. Пусть ему тут будет приятно, что его достижение ценно ^112^ , а в игре пусть боится, и сейвит флот, ибо чую я, всри он его и хана лярду очей... Но мне всё равно будет плюс. Бой будет топовым ^70^

А следующую новость я начну с этой картинки:

xw_558433.jpg

Следующая новость)

Думаю, форумные черви уже догадались, о чём тут пойдёт речь. А для тех, кто не понял, я подскажу Цитатой

у Николая Баскава было похищено зеркал на 1 000 000 доларов.

Что? Всё равно не дошло? ^97^ Ладно... не буду вас томить ребусами, как с прошлый раз с кроссвордом, который отгадал лишь 1 человек (красавчег), и продолжу. В общем, эта новость пришла из 11-14 уни, от знакомого, читающим мои новости, Desert Storm'a. Он повествует нам о топ 3 сабе, в котором он сидел в дефе. Ну, как сказать, повествует. Он кого-то слил, у него остался геныч, на его друга (как я это понял, подумайте сами. Ответ пришлите в коментариях. вам за это ничего не будет) полетел какой-то WithinTemptation из Игры Престолов. (это название альянса, а не сериал откуда он)[/size. Но наш храбрый атакер не испугался и бросился на помощь, дабы спасти флот друга от этого маньяка! ^34^ В итоге, мы видим прекрасный топ 3 саб, в комментариях к которому все написали, что отлично, круто и т.д., а на деле -2 репутации у темы. ^51^ Что за фигня? Ах, да. Флот атакёра очень сильно потрепался. Из 3.783.533 ковров (откуда и пошло название темы с боем), в живых осталось 875.705! ^84^ В принципе, чуть-чуть послабее потрепало флоты деферов, но там всё восстановимо, при условии, что они собрали лом афроамериканцами. ^11^ Увы, об этом нет ни слова в теме. ^21^ Но, да ладно! ^48^ Всех с медальками! ^58^

Воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, И ВТОРНИК!!!

Да, да, да, игроки xgame-online! Вы ждали! Вы надеялись! Вы верили! И сейчас вам осталось лишь одно! Подождать ещё 8 дней, до открытия 16 вселенной!

^81^^43^^83^^37^ Ну, и пофиг, что до конца лета столько же! Лето прошло и оно повториться снова. Это пустяки! ^48^ Нам всем поможет пережить осень, зиму и весну одна просто ахринительная вещь! ИКСГЕЙМ ДВА ТОЧКА НОЛЬ!!! или просто XGame 2.0! И с работой над этим проектом в августе (с 1 по 22 августа) познакомлю вас я.

- нарисованы 12 эскизов наемников и их иконки;

- нарисованы 12 Наемников;

- нарисованы мини-иконки для Наемников, которые будут выводиться в новом общем обзоре игры;

- озвучены все старые квесты;

Но это не всё! Диктор озвучивает новые квесты, сценарист уже выпил дофига кофе, но продолжает писать 200 квестов (ничоси), а художник требует повышения зарплаты (или я за него ему попрошу), ибо это просто что-то нереальное. Там столько всего надо нарисовать и так быстро. Да и сценаристу надо прибавку дать. Уж мне ли не знать, как сложно что-то писать, без опоры на что-то существующее. ^67^ Но это решение примет Смерч, который тоже не просто фигнёй мается, переписываясь со мной и остальными игроками, ^55^ а активно работает вместе с командой разработчиков. Короче, Мы все ждём появления новой версии игры! И новых игроков! И оживление форума!

Итоги кроссворда.

Итак. кучу времени назад, я объявил конкурс с лёгким кроссвордом, который вынес вам мозг. Решил его лишь 1 человек: RushLemon. Собственно, он молодец! А остальные нет. И вот вам ответы:

1. Уран

2. Кладовщица

3. Линкор

4. Пазл

5. Навигация

6. Симулятор

7. Седьмой (не семь)

8. Ракет

9. Торговец.

Вот таким простым оказался корссворд. А больше конкурсов не будет. Точнее, я буду копить бюджет для них. в неделю открытия 16 уни в субботу я выпущу выпуск, где подробно расскажу о конкурсе, который вам приготовил, а пока, играйте и развивайтесь. Зовите друзей, чтобы они тоже играли!

Юмор

CKxFs7XS830.jpg

Vs1vtzrolGk.jpg

704d618e9018.jpg

Шторму посвящается.

d3e1aa518932.jpg

7f3907441f97.jpg

Ну, вот и всё на сегодня. ^31^ Не надо на меня кричать, что новости получились скучнее, чем обычно. ^63^ Я в кризисе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...