Перейти к содержанию

Расход Урана На Полет (Ко)


Рекомендуемые сообщения

"И мы были бы рады, так не делать, но вариантов нет. Альянсы с различных Вселенных удерживают Оазисы, что давать в замен тем, кого переносят?"

тут проблема "наростающего кома" т.е. Эти новые люди с других унь будут всегда в пролёте, за счет того, что у топов в 1 уне уже шахты 21-22 или большой коллектив раскаченный с уклоном на экспу и вклады в альянс.

Так что можно и не обнулять Оазисы при объединении. Таким игрокам остается последовать разуму и влиться в один из таких альянсов или как большинство "не задротов" пойти в новую уню для фана.

Уж вам то чего истерить, вы и так держите все оазисы которые вам дают - 90 % к исследованиям, да и еще куидных 4 штуки, а все прибедняетесь, совесть то хоть поимейте, жалобщики ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем предложение SMERCH_223'у

Ввести для новых унь рейтовку на добычу шахт альянса х2 к примеру, но тут надо только хорошенько все продумывать и не ориентироваться только на большинство!

А там уже после объединения пускай сами пытаются захватывать Оазисы, не надо ничего обнулять, а то может и атакерам весь флот порежем чтобы новички могли их слить 1 на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем предложение SMERCH_223'у

Ввести для новых унь рейтовку на добычу шахт альянса х2 к примеру, но тут надо только хорошенько все продумывать и не ориентироваться только на большинство!

А там уже после объединения пускай сами пытаются захватывать Оазисы, не надо ничего обнулять, а то может и атакерам весь флот порежем чтобы новички могли их слить 1 на 1.

что такое. ваши оазсивы в 1й отнимут? бедняшки. столько трудов и все зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я же пишу, что и зачем.

все хейтеры идут лесом, вы как были кое где, там и останетесь в любом случае.

Предлагайте по теме в 1 посте идеи, как сделали уже двое следом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все же оценив. сколько уходит урана на вылет к оазису, и сколько идет вкладов в день... то боюсь даже ваши так называемые "слабые алы" с парой тысяч корабликов алл флота не смогут долго летать.

тут надо искать компромис - в рфа урана очень мало;

можно уран списывать с склада альянса, это будет более гуманное решение. на полет алл флотом на большие расстояния может уйти до пары лямов урана. при этом в рфа - 2-3 ляма. много так летать будут? не думаю.

а вот если брать со склада ала - то тут уж пускай игроки решают - либо класть уран на полеты, либо ресы на постройки, либо делать баланс. это уже на усмотрение.

п.с. я не думаю, что за оазисы впринципе возможно бодрое рубилово - терять тяжело добытый в экспе флот мало кто захочет. максимум что сейчас происходит - это передел власти за эти же оазисы - когда появляется новый альянс или хороший союз, тогда проходит какие то махинации с оазисами.

но в этой ситуации либо атакер отзывает флот либо защитник. но бои крайняя редкость - разве что кто то забудет отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Угум. А за какой фиг тогда дорогой Смерчь?! Расстраивать ал?! СКЛАД АЛА СВЯТОЕ! И нихто немешает алам летать! Сильнее слабее да просто боятса и всё. Спорим? У тогоже адреналина или ночьного дозора ал ещо кого? Да запросто забрать можно. Всё можно если просто подумать. Склад ну и? ДЕЛАЙТЕ БОНУСЫ АФ! Он космодром шоб и на аф распространялся. Итак блин 50дней и аф 12лям жрать будет. Будет всё так, максимум 2-3 оазиса у алов,и все сидят боятса ур складовский тратить. Боёв нет? ВРАНЬЁ! У меня были. И на 50лям и на сто лям. Всего 4 альянса будут оазисы держать,это второй вариант. В пасивных игроках тобиш шахтёров воще надобность отпадёт. Толку держать в але раз в день заходящего? Я личьно повыкидую. И все алы захотят тех кто чаще скидует. Незнаю. Смерчь введя чьтото хорошее вы начинаете гробить. Да и обещаемый вами грабёж складов глупость будет.толку лететь даж за 10лям,тратя сто со склада?! ХОТИТЕ ВОЙН АФОМ? ГРАБЁЖ СКЛАДОВ АЛОВ! И НАЧЬНЁТСА БОЙНЯ! Аф на базе держать обяз будет,и на осы сильно неполётаеш. И ВСЁ! Он инопланетян введите уже ётэрэ.И ТАК НОРМАЛЬНО! Маленький аф? Копи. Тож далеко невсе ур смогут на большой аф тратить. Вот и уравняютса.

но все же оценив. сколько уходит урана на вылет к оазису, и сколько идет вкладов в день... то боюсь даже ваши так называемые "слабые алы" с парой тысяч корабликов алл флота не смогут долго летать.

тут надо искать компромис - в рфа урана очень мало;

можно уран списывать с склада альянса, это будет более гуманное решение. на полет алл флотом на большие расстояния может уйти до пары лямов урана. при этом в рфа - 2-3 ляма. много так летать будут? не думаю.

а вот если брать со склада ала - то тут уж пускай игроки решают - либо класть уран на полеты, либо ресы на постройки, либо делать баланс. это уже на усмотрение.

п.с. я не думаю, что за оазисы впринципе возможно бодрое рубилово - терять тяжело добытый в экспе флот мало кто захочет. максимум что сейчас происходит - это передел власти за эти же оазисы - когда появляется новый альянс или хороший союз, тогда проходит какие то махинации с оазисами.

но в этой ситуации либо атакер отзывает флот либо защитник. но бои крайняя редкость - разве что кто то забудет отменить.

верно. Нихто терять рисковать нехочет и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж вам то чего истерить, вы и так держите все оазисы которые вам дают - 90 % к исследованиям, да и еще куидных 4 штуки, а все прибедняетесь, совесть то хоть поимейте, жалобщики ^85^

никто не истерит оказывается все наши славные мега про и лётчики мягко говоря не сообразили как всё прокрутить и были не готовы к этому что в ситуации когда у меня меньше будет те у кого больше привыкли пачкой давить , как не прискорбно, а когда в меньшинстве то выходит обделяют , так кто ноет тогда , все урезы и убирания никто из нас не сказал и слово мы быстро перестроились надо было решать по факту а разбираться уже потом.

ps

самый сильный ал по АФ перешол в другой , наверно очень боялись всех , а не просто развитие и помощь другим участникам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке от того как некоторые спорят, перед тем как ВНИМАТЕЛЬНО почитать:

1. Уважаемые игроки! Сегодня добавлена возможность для глав альянса переводить излишки ресурсов с РФА в Склад альянса. Но главным нововведением (9.05.2015) будет то, что уран на полеты для флотов альянса будет сниматься со Складов альянса, а не с конкретно того, кто отправляет данный флот.

ключевая фраза здесь: "уран на полеты для флотов альянса будет сниматься со Складов альянса"

для особо "умных" со !Складов! альянса

вопросы снимаются надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что же давать ТОР, если игрок не играет, не покупает куиды, ничего не делает? За красивые глазки? Кто трудится - тот и ест.

согласен совсем но есть настораживающий момент!

почему покупка куидов является обязательной????? я все понимаю и ваш доход зависит именно от покупки куидов. но давай те не будем забывать суть, данная игра стратегия является бесплатной!

а покупка куидов это не что иное как пожертвование на помощь и развитие проекта!!!!!!

захотят ли игроки жертвовать деньги зависит от самих игроков и администрации, от того на сколько администрация сможет поддерживать интерес к проекту.

в остальном согласен, кто работает тот и кушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...