Перейти к содержанию

  

18 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете идею ?

    • да поучаствовал бы
    • нет меня это не интересует
    • идея нормальная нужно только доработать !
  2. 2. Готовы ли вы платить за игру !

    • готов отдать 1000 куидов
    • готов отдать 500 куидов
    • вообще не буду кидать денег в игру
    • готов копить на своем акке в любой уни что бы оплатить взнос !


Рекомендуемые сообщения

Вообще родилась такая идея как "Батл" смысл в чем

Создание новой уни наподобие уни 0 но только немножко в другом формате.

например :

1) уни создается допустим каждые 2-3 месяца и обнуляется (пояснение будет дальше)

2) сделать её ускоренной я не знаю какие бывают ускоренные но все я думаю понимают о чем речь ! время полета 5 минут и т.д. можно делать разную скорость каждый батл !

3) за каждым участником закрепляется его ник на постоянной основе

4) за победы в боях даются медали а за победу в батле даются допустим кубки и награждаются первые 3-5 мест можно даже куидами

5) всем игрокам начисляется на старте равное количество очей !

6) при вступлении в батл участник платит допустим от 500-1000 куидов на усмотрение админов ! и так каждый батл ! к концу года награждение самых титулованых и т.д.

7) ИРО либо полностью отсутствует либо ограничено 1 раз в неделю обычное РО ограничено временем стать можно но выйти не раньше чем дня через 3 -5 Иро в этом случае не помощник ПРО можно сделать так же с ограничением как и РО только при этом пусть строится все или тип того

я думаю уже играющие не один год и даже ушедшие из игры не прочь бы поучаствовать в таком ! Это как минимум сохранит и привлечет кучу игроков !

что думаете по этому всему пишите опрос сделал но прочитать у кого какие мысли было бы куда интересней !

п.с. сильно не пинать ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо,только я не вижу смысла от создании уни при одинаковых очах при старте это 1-е. 2-е с какого перепуга я должен платить куиды для вступления?

Кучу игроков не привлечёт платное участие это факт.С таким же раскладом можно просто поиграть на ускоренки бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо,только я не вижу смысла от создании уни при одинаковых очах при старте это 1-е. 2-е с какого перепуга я должен платить куиды для вступления?

Кучу игроков не привлечёт платное участие это факт.С таким же раскладом можно просто поиграть на ускоренки бесплатно.

ну тут же просто нужен баланс что бы админам это было тоже в + а вообще можно доработать идею или админы должны сами продумать выгоду ! убрать допустим куиды за бо и мирный опыт вообщем я точно незнаю как это должно быть , но мне кажется что в таком виде это будет как минимум больше интереса

П.С. добавлю еще вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет ИРО и до цели лететь 5 минут, то как сейвить? Т.е на 10% Мы сможем засейвить максимум на час? ^47^

Люди и так не спят ночами в обычных унях, тут совсем зомби станут ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет ИРО и до цели лететь 5 минут, то как сейвить? Т.е на 10% Мы сможем засейвить максимум на час? ^47^

Люди и так не спят ночами в обычных унях, тут совсем зомби станут ^70^

можно ввсети специальны корабль с 0 характеристиками и скоростью в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то об этом думал.

Например такая турнирная унька: скоростная, длительность 1-2 недели, стоимость участия около 1к куидов, без иро, без наемников, без альянсов, без саба.

Призовые места поощряются куидами в выбранную вселенную и титулом победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...