Перейти к содержанию

Вопрос По Обмему Лп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна подсказка по поводу обмена лп.

В правилах обнаружил только описание действий для случая с односторонним лп

3.1 Создание луны по договоренности

Если после лунопопытки обломки собрал атакуемый или кто-то другой, то атакуемый обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов, которое было потрачено на постройку разбитого флота вместе с ураном, за вычетом своих потерь, или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу (см. п.4).

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов. Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы. Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены.

Ситуация следующая:

Менялись лп с одним игроком до тех пор, пока не у него не осталось планет без лун, мне же повезло меньше. Равное количество лп (1667 корветов), каждый сам убирает лом, т.е. по принципу взаимозачета. Но после последнего обмена я остался должен 3 волны (слать уже некуда, нет планет без лун). Лом с убитых об меня лп собран мной. В такой ситуации вижу порядок действий для меня:

1. Выслать игроку стоимость 3 волн по 1667 ковров: 3х1667х(3000 металла + 1000 алмаза).

2. Попытаться откопать логи трех последних избыточных лп (т.е. без взаимного обмена) и выслать Оператору.

Нужен ответ, прав ли я и не забыл ли еще о чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна подсказка по поводу обмена лп.

В правилах обнаружил только описание действий для случая с односторонним лп

Ситуация следующая:

Менялись лп с одним игроком до тех пор, пока не у него не осталось планет без лун, мне же повезло меньше. Равное количество лп (1667 корветов), каждый сам убирает лом, т.е. по принципу взаимозачета. Но после последнего обмена я остался должен 3 волны (слать уже некуда, нет планет без лун). Лом с убитых об меня лп собран мной. В такой ситуации вижу порядок действий для меня:

1. Выслать игроку стоимость 3 волн по 1667 ковров: 3х1667х(3000 металла + 1000 алмаза).

2. Попытаться откопать логи трех последних избыточных лп (т.е. без взаимного обмена) и выслать Оператору.

Нужен ответ, прав ли я и не забыл ли еще о чем-то.

оптимальний вариант это выслать ресурс за 3 волны корветов металом и алмазом или ураном по курсу там умнож себе значение не имеет,и не забудь скинуть логи а то забанить могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимальний вариант это выслать ресурс за 3 волны корветов металом и алмазом или ураном по курсу там умнож себе значение не имеет,и не забудь скинуть логи а то забанить могут

спасибо, так и поступлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...