Перейти к содержанию

Несправедливые Баны


Рекомендуемые сообщения

Бан по политическим мотивам полностью поддерживаю.

Человек с таким ником намеренно провоцирует на негатив и никому не нужные здесь обсуждения половину игроков проекта.

И это - все, что ты можешь сказать после прочитанного?

Я не считаю это провокацией. Например, я могу взять никнейм Россия_Орда, Крым_Украина или Беларусь_Речь_Посполитая. Если игрок в чате постоянно поднимает политические темы - это да, провокация, а никнейм люди выбирают так, чтобы нравился, не навязывая свое мнение. Кроме того, ПО ФАКТУ, Крым нынче - в составе Российской Федерации, как бы кто ни хотел, как бы кто ни думал, это просто ФАКТ. Администратор здесь не прав в том, что ясно дал понять свою политическую точку зрения, изложил прямым текстом. А он должен оставаться непредвзятым. Ты фактически смотришь лишь на то, что твое политическое мнение совпадает с мнением Оператора, а я прошу смотреть на непредвзятость, которой нет, а быть должна.

Я напомню, что мое сообщение не о политике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешл фо Ю!!!

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.

Такого рода позиция это как минимум неуважение к игрокам, мол Вы никто и ничто, сидите играйте тихонько и денежку приносите, а будете приносить мало забаним, не разбанитесь за куиды мы и акк можем забрать да продать...и ниче не обьяснять.

К тому же это противоречит Закону о правах потребителей, если игрок вложил хотя бы 1 гривну/доллар/рубль.

Судится не вижу смысла ввиду затратности и волокиты, разве что принципиально.

Единственный выход - не играть.

Серверов на данную тематику и онлайн-браузерных игр полно, где возможно игрокам и их деньгам более рады и готовы относится уважительно.

Если игрока банят и есть возможность "выкупится" за деньги, значит Администрация ОБЯЗАНА сообщать игроку в ЛС причину бана и доказательства.

Вы же все равно проверили и увидели нарушение, разве сложно скопи-пастить в приват? Нет!

И никто не будет предполагать что с них "вымогают" ибо "недобрали" и кричать на форуме т.к. причина будет известна!

По поводу скринов Зератула о Крыме.

Крым, кроме России, признаной страной агрессором и спосором терроризма во главе с Президентом Ху#лом,

весь цивилизованый мир считает и признает территорией Украины.

Если кому-то нравится думать иначе - это его право.

Но как писалось выше, думать и говорить вещи разные.

Ввиду событий происходящих в Украине, десятков тысяч погибших с обеих сторон людей и разрушений, эта тема очень болезнена и такого рода заявления это ПРОВОКАЦИЯ И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦ.РОЗНИ!

В данном случае Оператор прав, за "Крым это Россия" "Донецк, ДНР, Новороссия" и т.д. необходимо банить,

если игрок сам не понимает что это не уместно.

Если Вас пробирает гордость что Вы живете в Российском Крыму или являетесь Недоросском - сделайте себе тату на лбу и гордо ходите по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скринов Зератула о Крыме.

Крым, кроме России, признаной страной агрессором и спосором терроризма во главе с Президентом Ху#лом,

весь цивилизованый мир считает и признает территорией Украины.

Если кому-то нравится думать иначе - это его право.

Я усмотрел в этом:

1. плохо завуалированный мат;

2. противопоставление "цивилизованному миру" России,

т.е. оскорбление народа и президента страны. Хорошо же ты вливаешься в тему!

Но даже если бы ты альянс так оформил, я бы как админ тебе сделал замечание лишь за явный мат. Это мое мнение. Политические настроения вообще двояко можно рассматривать. Но уж точно админ не должен их высказывать.

Возвращаясь к теме, я хочу сказать, что вчера ночью затребовал от администрации доказательства вины моего альянса. Их не получил, ни одного пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скринов Зератула о Крыме.

Крым, кроме России, признаной страной агрессором и спосором терроризма во главе с Президентом Ху#лом,

весь цивилизованый мир считает и признает территорией Украины.

Если кому-то нравится думать иначе - это его право.

Но как писалось выше, думать и говорить вещи разные.

Ввиду событий происходящих в Украине, десятков тысяч погибших с обеих сторон людей и разрушений, эта тема очень болезнена и такого рода заявления это ПРОВОКАЦИЯ И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦ.РОЗНИ!

В данном случае Оператор прав, за "Крым это Россия" "Донецк, ДНР, Новороссия" и т.д. необходимо банить,

если игрок сам не понимает что это не уместно.

Если Вас пробирает гордость что Вы живете в Российском Крыму или являетесь Недоросском - сделайте себе тату на лбу и гордо ходите по городу.

А ты сейчас реально считаешь, что твое сообщение не разжигает межнациональную рознь??? Сейчас тут в твоем сообщении я увидел как минимум несколько нарушений правил игры. Какое право ты имеешь оскорблять матом Президента другого государства, весь его народ в целом? Я не хочу устраивать тут какого рода ликбез по поводу таких терминов как Новороссия. Так как не хочу еще больше поднимать тему политики и национальной нетерпимости, а просто призываю тех игроков, которые считают себя взрослыми и образованными людьми не развивать дальше данную тему на форуме...А лично автору данного поста я бы хотел пожелать высказывать свое мнение такого содержания где-нибудь в другом месте, а не в проекте под название Xgame. И буду рад, если модератор выпишет тебе бан ну как минимум за мат на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Путин Х#@ло! Так лучше завуалировал?

2. Я люблю и уважаю русских, и считаю, не смотря на все братским народом, который к сожалению выбрал и в данный момент не может избавится от такого Президента.

Уверен, может когда доллар будет по 100 рублей или кроме Немцова кого-то еще показательно казнят перед Кремлем, или когда жрать нечего будет, они задумаются и наведут порядок у себя.

Это их дело, не мое. Я не лезу в чужие дела и не советую лезть чужим в наши.

Мне ПЛЕВАТЬ на твое политическое мнение. Ясно сказал? Я поднял тему не из-за политики. Лучше не продолжай, пока я не стал настаивать на твоем бане на форуме как политического провокатора.

И спасибо, что по крайней мере прочитал мой пост, остальные будто игнорируют все, кроме нынче острой на Украине темы политики. Мы на ИГРОВОМ форуме, поэтому попрошу говорить об игре. Я уже пожалел, что кинул этот скрин, просто это "свежачок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это - все, что ты можешь сказать после прочитанного?

Я не считаю это провокацией. Например, я могу взять никнейм Россия_Орда, Крым_Украина или Беларусь_Речь_Посполитая. Если игрок в чате постоянно поднимает политические темы - это да, провокация, а никнейм люди выбирают так, чтобы нравился, не навязывая свое мнение. Кроме того, ПО ФАКТУ, Крым нынче - в составе Российской Федерации, как бы кто ни хотел, как бы кто ни думал, это просто ФАКТ. Администратор здесь не прав в том, что ясно дал понять свою политическую точку зрения, изложил прямым текстом. А он должен оставаться непредвзятым. Ты фактически смотришь лишь на то, что твое политическое мнение совпадает с мнением Оператора, а я прошу смотреть на непредвзятость, которой нет, а быть должна.

Я напомню, что мое сообщение не о политике!

1. Ты сам начал о политике, приписав бан за ник к бану своих соалов.

Недавно смотрел сериал "Американцы" 1й сезон и в новостях показывали протесты в Польше (80-е гг.), протесты против коммунистов, а значит в то время ник "Польша_Варшавский договор" тоже был бы оскорбительным, а сейчас вполне нормальный (если бы был). Поэтому сравнивать ник Крым-Россия с никами Россия_Орда, Беларусь_Речь_Посполитая не уместно. Сейчас данные темы не так остры, как были когда то или вообще забыты.

2. По поводу основной темы - возможно ты и честный игрок и баны не заслужены, но у меня нет доказательств. Есть только одно предположение за что бан за ситтинг:

Я зарегистрировался в 15 уне, поиграл 2 часа, но пришлось начинать заново, т.к. бывший соал попросил стать рефералом. И теперь у меня 2 акка (а если быть честным, то 3, т.к. 3й появился случайно, когда я забыл сменить ник при смене вселенных) в 15 уне. Первый акк заброшен после 2х часовой игры и более на него не заходил, 2й акк вообще нулевой и не заходил, а играю на 3м. Есть шанс того, что при смене уни 14 на уню 15 (пароль одинаковый и сохранен в браузере)я забуду сменить ник и я на своем акке №2 (нулевой, случайный), вот и появился ситтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята тут недавно открыли оф. набор в диванные войска может регнетесь?

ps

начали с одного и как обычно всё в кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...