Перейти к содержанию

Выпад Акк Из Продажи В Ишки В 1-Ой После Недавнего:)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой

был акк в 8-ой....на него не заходили из-за личных проблем и он выпал в продажу....висел там до сих пор и вчера он выпал в ишку из-за нововедений....возможно вернуть акк ???

пароль не подходит (((((

^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотел тебя спросить. ты смотрел ссылки, которые выбивают по запросы с твоей подписи на форуме? я не спорю, студия хорошая, но... это реклама млять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотел тебя спросить. ты смотрел ссылки, которые выбивают по запросы с твоей подписи на форуме? я не спорю, студия хорошая, но... это реклама млять

Хорошая надпись) Я там главой была одно время!))) ^44^

P.S. А _Uni то почему мунусалина выписали?

Изменено пользователем ВАлина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой

был акк в 8-ой....на него не заходили из-за личных проблем и он выпал в продажу....висел там до сих пор и вчера он выпал в ишку из-за нововедений....возможно вернуть акк ???

пароль не подходит (((((

^82^

А по твоему вопросу: Акк Ты не получишь! При выпадении на продажу автоматом меняется пасс, (Всем известная фишка а тебе и подавну), так что останешься без него!

Вот так вот!

Еще могу добавить С любовью Администрация! ^98^

Но Вы можете провести пожертвование, и приобрести уже развитый акк!

Изменено пользователем ВАлина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...