Перейти к содержанию

Возьму Аккаунт)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Меня наверное(скорее всего) никто не знает,так что на акк сильно не надеюсь...

Но попытка не пытка и пишу здесь что-бы взять какой-то ненужный акк хотя-бы топ 200 что-бы просто полетать либо пошахтёрить смотря от аккаунта так как умираю от скуки)

Если интересует подробная информация напишу в ЛС

В кратце опыт игры более 3-х лет,играл на разных ролях будь то шахтёр,атакёр или атакёр-рейдер и т.д.,онлайн около 12-15 часов + с телефона)

Буду рад если хоть кто-то предложит акк))

Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Меня наверное(скорее всего) никто не знает,так что на акк сильно не надеюсь...

Но попытка не пытка и пишу здесь что-бы взять какой-то ненужный акк хотя-бы топ 200 что-бы просто полетать либо пошахтёрить смотря от аккаунта так как умираю от скуки)

Если интересует подробная информация напишу в ЛС

В кратце опыт игры более 3-х лет,играл на разных ролях будь то шахтёр,атакёр или атакёр-рейдер и т.д.,онлайн около 12-15 часов + с телефона)

Буду рад если хоть кто-то предложит акк))

Спасибо за внимание)

Играл 3 года,и каких же достижений ты добился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл 3 года,и каких же достижений ты добился?

Играл не в течении 3-х лет,а начинал 3 года назад...Играл с перебоями...То есть начал в 2011 году играть в иксу(играл с 2011-2012) взял долгую передышку и начал играть опять в конце текущего года...В основном играл в 5-й и 6-й унях (1-я сейчас)

Был парочку раз в ЗС которые сейчас не найти так как было это давненько),сливался полностью 1 раз (от Редбулла конечно-же как стартовал играть и не понимал что да как)

За достижениями не гонюсь так как это всего лишь игра и играю ради удовольствия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за минусы)Вижу толку не будет от этой темы по этому прошу модератора закрыть тему)

Спасибо за внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...