Перейти к содержанию

Передача Акка Топ 4.


Рекомендуемые сообщения

Беовульф, пусть тебя хранят звёзды!

Прошу не закрывать тему, потому как мне надо решить, кому вручить свой бывший аккаунт, сам я играть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что уходишь...^32^

Но удачи тебе береги себя и по скорей возвращайся к нам...

Может встретимся когда то на поле боя я уже можно сказать служу только жду Приказ...

Но скажу одно если у тебя есть возможность не пойти луче не иди но если пресуют не иди добровольцем никогда .....

УДАЧИ ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в реале и в службе...Я совсем немного об этом знаю, поэтому и желаю тебе удачи...

P.S. Даже и предположить не мог, что у этого акка будет такая яркая судьба...да еще и топ-4, видимо реально акк был все это время в хороших руках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что уходишь...^32^

Но удачи тебе береги себя и по скорей возвращайся к нам...

Может встретимся когда то на поле боя я уже можно сказать служу только жду Приказ...

Но скажу одно если у тебя есть возможность не пойти луче не иди но если пресуют не иди добровольцем никогда .....

УДАЧИ ^50^

ой ты не понял...не понял ничего....

смотри откуда Беовульф...ОН НАШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ты не понял...не понял ничего....

смотри откуда Беовульф...ОН НАШ

Ну и Украина иииииииии я тоже с Украины только Винницкая область и что дальше ... Что я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Украина иииииииии я тоже с Украины только Винницкая область и что дальше ... Что я не понял

ты писал как будто он с Ростова!!! "но если пресуют не иди добровольцем никогда ..... " !???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...