Перейти к содержанию

Кронос(Ссср) & Gunya (Black Empire)


Рекомендуемые сообщения

Хах Без Промика топ-1 не проходит)))

P.S. Отличный бой побольше плюсов!!!)

Изменено пользователем Promik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий выпуск новостей! В СЛЕ-ДУ-Ю-ЩИЙ!!!

+1 за бой, и если есть пожелания по статье, то писать в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория:

Вечером я фарми пока соалл Промик не сообщил что Игрок Гуня не активен, сразу же были отправлены шпионы на все луны а там пусто, решили что в сейве. Но прошел час или полтора и я решил проверить его планки и на одной из них я нашел его флот.

Очень интересная предистория ^28^

А теперь другая история ^103^ Акк уже давно стоял в ПО ...и тут поздним вечером акк выходит из отпуска ....и ничего с акком и тем более с флотом не делается ^85^ И на тебе случайно через 2 часа на него вылетают ^98^

Очень вериться тебе ^99^

^7^^81^^82^^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная предистория ^28^

А теперь другая история ^103^ Акк уже давно стоял в ПО ...и тут поздним вечером акк выходит из отпуска ....и ничего с акком и тем более с флотом не делается ^85^ И на тебе случайно через 2 часа на него вылетают ^98^

Очень вериться тебе ^99^

Если я бы хотел слить, я бы не на планке оставил где обы до чертиков, а на луне, и его другие планки есть ближе комне, лететь ближе меньше расход урика. Так что твои слова не обоснованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Соаллы утром поздравили Гуню, выперли из алла.

Потому-что они на 100% утвердились , что акк куплен для прокачки...так как уже давно было подозрение что акк куплен не для игры )))))

что было и доказаннно акк не играл ^2^

а этим случайным выходом из ОТПУСКА ....и оставлением акка , ВСЁ потвердилось ^68^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что они на 100% утвердились , что акк куплен для прокачки...так как уже давно было подозрение что акк куплен не для игры )))))

что было и доказаннно акк не играл ^2^

а этим случайным выходом из ОТПУСКА ....и оставлением акка , ВСЁ потвердилось ^68^

Мдааааааа, что если бой хороший вышел появляется какойто балабол, который начинает нести ахинею? Когда Гуня сел на этот акк Он стал меньше играть и Тебе это известно, и в РО Он пропадал по долгу, Я не вижу никакого смысла ждать ХТ времени, если слить его раньше было-бы намного выгоднее и прибыльнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу розвеять некоторые подозрения

ак куплен одним моим знакомым сам по себе он хорош игрок качает аки быстро денег ложит чуток но флот водить не умеет да и свадьба у него была не так давно

флот он давно уже слить хотел мне ак предлагал я не захотел в 10ой играть говорил что с кем нить договориться о сливе кроме дентала и док на шахты пустит не знаю честный бой или нет он трубки не берёт пока но думаю что просто халатность атакёру + если не по договорняку

любил он флот под обой оставлять всё мне говорил что сам на сам не вытянут но время идёт игроки растут и вот результат

^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...