Перейти к содержанию

Black Templars(Альянс Распущен)


Рекомендуемые сообщения

Чёрные Храмовники (англ. Black Templars) — один из орденов Космического Десанта в вымышленной вселенной Warhammer 40,000.

Ал создан для внесения ролевого элемента в игру :) Те кто играл в Вакху или читал книги думаю согласятся что было бы интересно перенести этот мир на просторы иксгейма. Так что всем желающим по участвовать в крестовом походе присоединяйтесь.

Фанатам Вакхи но не любителям космо-десанта (или предпочитают другой орден)прошу создать алы на основе этой культовой вселенной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

привет всем я новчок в вашем алянсе

Указанный вами в описании вашего профиля альянс, говорит что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные Храмовники (англ. Black Templars) — один из орденов Космического Десанта в вымышленной вселенной Warhammer 40,000.

Ал создан для внесения ролевого элемента в игру :) Те кто играл в Вакху или читал книги думаю согласятся что было бы интересно перенести этот мир на просторы иксгейма. Так что всем желающим по участвовать в крестовом походе присоединяйтесь.

Фанатам Вакхи но не любителям космо-десанта (или предпочитают другой орден)прошу создать алы на основе этой культовой вселенной!

надеюсь с вашим альянсом подружить вы как на это смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивно, именно по этому вопросу я и пытался выйти с тобой на связь

и как на это смотришь еси че присылай мне на мыло maximilyan1996@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нельзя через игру связаться? Или на крайняк аська?

так тож можно давай через ваш форум свяжемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Вакху

OMG, где ты там "к" увидел?

Если бы ты читал книжки, то знал бы, что у космодесанта нет боевого флота - только баржи для штурма планет и прочие вспомогательные корабли. Боями в космосе занимается флот Империума - отдельная организация.

Кстати, ваш альянс, похоже, сам давно напрашивается на "крестовый поход".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тож можно давай через ваш форум свяжемся

Можно даже через форум игры! В нем даже можно несколько человек к разговору подключить! :gc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...