Перейти к содержанию

Prestige Alliance Vs Blacksun


Рекомендуемые сообщения

Леша не переживай это у них тактика войны такая, сначала они всем алло сканят ...и если ты тут же не ставишь аккаунт на удаление, они начинают разбивать об тебя свои шпики... и чем больше разобьют тем больше они хотят тебя запугать...и последняя стадия... они свято верят в то что твои корабли заблудятся в ломе от их шпиков и ты останешься без флота. вот так. такое познается годами. :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша не переживай это у них тактика войны такая, сначала они всем алло сканят ...и если ты тут же не ставишь аккаунт на удаление, они начинают разбивать об тебя свои шпики... и чем больше разобьют тем больше они хотят тебя запугать...и последняя стадия... они свято верят в то что твои корабли заблудятся в ломе от их шпиков и ты останешься без флота. вот так. такое познается годами. :br:

Да ты вообще мегостратег по тактике летания на колонии.....и разбития 2-3 бт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведись на провокации, ты легко заводишься по пустякам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведись на провокации, ты легко заводишься по пустякам ;)

Ладно,просто меня кумарят понты трех человек из их алла-СнупДог,Райлев,Хедлайнер(этот вообще жесть)!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага когда я разбил 2 бт об тебя лол я тебя наказал на 200к ресов.

так что молчи мегастратег по сейву ресов.

ну ну ты где понты видел? понты ваши угрозы.война войной,а занулить своим аллом Санов слабо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное пора мне прекращать активно обсуждать войну Санов и престижей. а то меня уже обе стороны активно сканят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага когда я разбил 2 бт об тебя лол я тебя наказал на 200к ресов.

так что молчи мегастратег по сейву ресов.

ну ну ты где понты видел? понты ваши угрозы.война войной,а занулить своим аллом Санов слабо...

санраз нечего из себя б не представлял бы, если б в ваш алл не пришли игроки из Light Force!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное пора мне прекращать активно обсуждать войну Санов и престижей. а то меня уже обе стороны активно сканят)

))) без обид, но как гритсо "не суй нос не в свое дело" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...