Перейти к содержанию

Sunrise Vs Blacksun


Рекомендуемые сообщения

     SUNRISE vs BlackSun

   :ca5:

Причина войны -  для большего количества грабежей.

Условия прекращения войны:

- никаких сканов наших соаловцев;

- признания нас в своем описании альянса лучшим альянсом;

- ежедневный налог  );

и мое обьявление войны спер...фантазии нафатило чтоб свое придумать чтоли? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AchtunG

Никто ничего у Рейха не копировал. Так как сразу это и был Стар Рейх. Так что думай что пишеш.

Ыыыыы.... :be: Был? А то, что он и сейчас есть, так это ничего? Ты его распустил уже? Ну-ну, дерзай...

А если не копировал, то получается, чтоты думаешь как Аlexlp, раз у тебя такие же фразы появились. Странно, наверное это телепатия... :bs1:

Пы сы :ca9:

кукурузник)

Ты же лопнешь, деточка! :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы.... :be: Был? А то, что он и сейчас есть, так это ничего? Ты его распустил уже? Ну-ну, дерзай...

А если не копировал, то получается, чтоты думаешь как Аlexlp, раз у тебя такие же фразы появились. Странно, наверное это телепатия... :bs1:

нет он им мел виде что рейх сменил название и больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Господа, я не совсем месный :))) Но смотрю история повторяется! И тут есть Саны и Блэки, хотел спросить, кто выигрывает? :) Мы с Блэками воюем на другом сервере :))))

гггг :bt7: какое оживленное общение, приятно почитать :bv: саны пишите завещание, я к вам лечу

Какой ты страшный :)))) Просто Волк :)

Извините за оффтоп, просто я так Зевса подкалываю, после того как подловил его почти весь флот :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг :bt7: какое оживленное общение, приятно почитать :bv: саны пишите завещание, я к вам лечу

Так вы тоже саны........... :bi: :ca2: :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва солнц...

И когда в галактике было мирно.....вызвались темные подлецы,защитники черного солнца,они хотели покрыть все во мрак,но против них выступили защитники света...и началась жестокая война......флоты крушились.....сколько опытных офицеров,командиров и генералов погибло,конструкторы не успевали отстраивать строения...

Далее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...