Перейти к содержанию

30% Обломков С Обороны 10 Уни


  

18 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы логичным если обломки с обороны будут выпадать в кол-ве от 10 и до 30%?

    • Увеличить выпадение обломков от 5 до 10 %
    • Увеличить выпадение обломков от 10 до 20 %
    • Увеличить выпадение обломков от 20 до 30 %
    • Оставить всё как есть
    • Ничего не хочу знать о этой теме
      0


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за это. Счяс параллельно тему создам про летающие оборонительные турели

Ты создай тему, мама я глуп и слеп!!!

Окуни, очко задело? Чего вы тут звиздите о летающих турелях. Ты глаза мля открой. Предложение о увеличении процента... Хоть кто то с вас сказал конкретно без пизд....жа чем ему мешает эта тема... Так нет же, вы как питухи подняли гнилое кукареку... Вот лично ты васагро чем тебя обидет увеличение лома? Да ровным счетом ничем. Ты как копал так и будешь копать! И как не летали так и не будут летать! А пишешь ты только для того что бы все увидели твою ущербную персону! Нетупи прошу как человека! Аргументы давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакер полез не в свою среду обитания.

Что по твоему правильно построенная оборона?И как её строить и в каких пропорциях?

0

Так что не считай умнее себя чем тех что писали ранее.

Ты меня вообще убил просто! Как же это не понятно правильная оба самая дешевая! да? По твоей логике выходит что мы глупы а ты Мозг который построил самую четкую Обу? Зачем же тогда столько видов оборонных сооружений? Может по той причине что сам создатель и не предполагал что некие Мозги будут строить по 7 лямов Зениток! Может он думал что обу нужно строить пропорционально, по всем видам.... Почему у Атакеров флот не состоит из одных корветов? Да по той причине что разный урон и защита! Так же как и в обе, на каждый вид корабля должна быть своя пушка! Ты посмотри на топ оборонщика в 8 уньке! Умного! не то что вы нахлебники! Так у чувака все есть и зен,и лазер, и фотон и плазмы и купола! Тоже мне оборонщики!

Вот имено Фокус не считай себя умней других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, построенная вами оборона а точнее построенные зенитки это всё благодаря косяку админов в курсе обмена.

во вторых, добытый вами метал опять же добыт благодаря косяку админов в курсе обмена

в третьих, для атакеров этот косячный курс ни каких плюсов не дал, только для таких как ты оборонщиков плюс был.

в четвёртых, в других унях небыло х5 скорости и небыло такого косячного курса обмена ресурса

в пятых, а ты себя считаешь умнее нас кто не стал менять Алмаз и Уран на мета и строить зенитки а строил флот и пытался хоть как то уравновесить дисбаланс в этой уни??? ведь менять рес и стоить зенитки нужно большое кол-во ума и умения играть...

не пишите бред пожалуйста!!! вообще ждём ответа от Администрации и какие вообще у них взгляды на данный момент на сложившуюся ситуацию. ПОВТОРЮСЬ, ДИСБАЛАНС ОЧЕВИДЕН! Как Администрация будет исправлять свои косяки пока ДИСБАЛАНС не стал совсем не исправим......

вот моя оба которая была до такого курса.

Я всего лишь строил то что было эфективно по цене и качеству.

зенитка-200к штук

лазеры-300к штук

фотонка 100 штук

гусей-2к штук

плазм-1,2к штук

и СП и ЩП по 8 штук.

А вам атакерам металл не нужен был для строительства флота?Правда не в таком количестве как мне допустим.Но все таки нужен был.

Да никак эту ситуацию уже не исправить.

Вот если бы просто так не отобрали металл накопленный не одним днем игры(а просто ресы обменяли тем же курсом каким он был куплен)тогда я мог поддержать эту идею.А так бред пишешь ты а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отвечаешь за свой гнилой базар что я вырос на вывозе доков.

Реально ты вообще ничего не понимаешь в системе боя, и если ты настроил зенитки из-за дешевого курса металла, никто не дает тебе право, оскорблять других

ты воспользовался багом игры, и уже изначально у меня не может быть к тебе хорошее отношение. Не хотя летать, ты говоришь о том, что мы на тебе наживаемся.

Ты реально скажи когды ты последний раз сейвилься, а ты не изучал эту науку, у тебя миллионы зениток. Который априори предназначены для борьбы с легкими кораблями, а для правильной обороны ты урановые единицы почти и не строишь, а что 1000 плазм - это нормально, пока через твои нечестно построенные зенитки до них доберутся, уйма времени пройдет.

В других унях не было такого что металл ничего не стоил, и ты считаешь себя обиженным, за то , что отобрали твой нечестно нажитый металл.

Я тебе гарантирую, если сделают процент восстановления обороны 50%,ты быстро превратишься в ноль, и будешь , просто новой ишкой, потому что реально играть не умеешь.

Вот есть шахтер в нашей уни, котрый реально показывает, как надо шахтерить, но тебе стыдно у него учиться. Богом Xgame себя возомнил.

Во первых за языком следил прежде чем сказать подумай сначало.

Где в моём посте ты увидил что я написал что ты на доках качался?Покажи мне,тыкни пальцем если нет то закройся(без обид).

Я строил только то что эффективно по цене и качеству.

Я играю по правилам.Ты видел меня хоть один раз в бане?Если нет то и тут закройся и следи сам за своим базаром гнелым который летит в мою сторону безоосновательно.

Я умею сейвиться,но любой сейф можно просчитать рано или поздно.Да и не охото мне вставить рано утром или поздней ночью чтобы его пересейвить или в то время когда я буду отсуствоват в игре.Зачем мне эти проблемы?

У тебя вообще бывает личная жизнь кроме игры?Или как все уходишь в отпуск наночь?Если да то это не сейф а тупо недостуаность других игроков в определенный промежуток времени тебя проатачить.

Откуда ты знаешь умею я играть или нет или просто по количеству ЗУ судишь?

И кто у нас нахтерить умеют?Я знаю всего 2 ника в 10 уни.

Да и кто сказал чт оя шахтер?Вы меня тупо называете оборонщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня вообще убил просто! Как же это не понятно правильная оба самая дешевая! да? По твоей логике выходит что мы глупы а ты Мозг который построил самую четкую Обу? Зачем же тогда столько видов оборонных сооружений? Может по той причине что сам создатель и не предполагал что некие Мозги будут строить по 7 лямов Зениток! Может он думал что обу нужно строить пропорционально, по всем видам.... Почему у Атакеров флот не состоит из одных корветов? Да по той причине что разный урон и защита! Так же как и в обе, на каждый вид корабля должна быть своя пушка! Ты посмотри на топ оборонщика в 8 уньке! Умного! не то что вы нахлебники! Так у чувака все есть и зен,и лазер, и фотон и плазмы и купола! Тоже мне оборонщики!

Вот имено Фокус не считай себя умней других!

Вот именно ты суёшься туда куда сам не знаешь и ничего не понимаешь в обороне.

А объяснять думаю не стоит все равно не поймешь.

А на счет корветов то они вообще универсальные.И флот прикроют и луну сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ты суёшься туда куда сам не знаешь и ничего не понимаешь в обороне.

А объяснять думаю не стоит все равно не поймешь.

А на счет корветов то они вообще универсальные.И флот прикроют и луну сделают.

Фокус ВКЛЮЧИ ГОЛОВУУУУ... Даже прочитав мой пост ты ничего не понял! Совсем ничего! Естественно корветы универсальны! Ведь только одни корветы делают луну! Баран Бараном! Я вообще линками делал луны! по причине того что они спутникам меньшый урон наносят!

Вот именно ты суёшься туда куда сам не знаешь и ничего не понимаешь в обороне.

А объяснять думаю не стоит все равно не поймешь.---- А ты говоришь я не понимаю! Я тебе еще раз Повторюсь, посмотри на шахтеров оборонщиков в 8 уньке к примеру! ТАм нету не одного кто тупо строит зенитки! А вы строили только по причине того что вам халява упала! И не нужно меня убеждать в обратном! Все и так Очевидно!

вот моя оба которая была до такого курса.

Я всего лишь строил то что было эфективно по цене и качеству.

зенитка-200к штук

лазеры-300к штук

фотонка 100 штук

гусей-2к штук

плазм-1,2к штук

и СП и ЩП по 8 штук.

А вам атакерам металл не нужен был для строительства флота?Правда не в таком количестве как мне допустим.Но все таки нужен был.

Да никак эту ситуацию уже не исправить.

Вот если бы просто так не отобрали металл накопленный не одним днем игры(а просто ресы обменяли тем же курсом каким он был куплен)тогда я мог поддержать эту идею.А так бред пишешь ты а не я.

Конечно Фокус нам нужен был мет! У нас ведь есть Корабль АнтиЗенитка который стоит 2к мета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты создай тему, мама я глуп и слеп!!!

Окуни, очко задело? Чего вы тут звиздите о летающих турелях. Ты глаза мля открой. Предложение о увеличении процента... Хоть кто то с вас сказал конкретно без пизд....жа чем ему мешает эта тема... Так нет же, вы как питухи подняли гнилое кукареку... Вот лично ты васагро чем тебя обидет увеличение лома? Да ровным счетом ничем. Ты как копал так и будешь копать! И как не летали так и не будут летать! А пишешь ты только для того что бы все увидели твою ущербную персону! Нетупи прошу как человека! Аргументы давай

О, класс. Хауст уткнулся вылез Стелс братана выручать )))

1. На меня детский сад ввиде тыканий и приблатненного говора не действует. Тк кроме "растопырывания крыл" за этим ничего не стоит.

2. Ты для начала обоснуй почему я должен согласиться на глобальное изменение правил в сторону атакера а уже затем я тебе тыкну где ты неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус ВКЛЮЧИ ГОЛОВУУУУ... Даже прочитав мой пост ты ничего не понял! Совсем ничего! Естественно корветы универсальны! Ведь только одни корветы делают луну! Баран Бараном! Я вообще линками делал луны! по причине того что они спутникам меньшый урон наносят!

Вот именно ты суёшься туда куда сам не знаешь и ничего не понимаешь в обороне.

А объяснять думаю не стоит все равно не поймешь.---- А ты говоришь я не понимаю! Я тебе еще раз Повторюсь, посмотри на шахтеров оборонщиков в 8 уньке к примеру! ТАм нету не одного кто тупо строит зенитки! А вы строили только по причине того что вам халява упала! И не нужно меня убеждать в обратном! Все и так Очевидно!

Конечно Фокус нам нужен был мет! У нас ведь есть Корабль АнтиЗенитка который стоит 2к мета!

У вас нет корабля АнтиЗенитка )) зато зенитка не летает, прикрывает только 1 планету. И чо? А песни про оживление уни если (под любыми предлогами) обрезать оборону я слышу постоянно. На всех 4 проектах где играл. Ответ очевиден. Кто хочет летать тот летает. А плохие танцоры яйца греют тут выклянчивая перепись правил под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, класс. Хауст уткнулся вылез Стелс братана выручать )))

1. На меня детский сад ввиде тыканий и приблатненного говора не действует. Тк кроме "растопырывания крыл" за этим ничего не стоит.

2. Ты для начала обоснуй почему я должен согласиться на глобальное изменение правил в сторону атакера а уже затем я тебе тыкну где ты неправ.

твоё мнене тут вообще ни кого не волнует и обосновывать тебе тут ни кто ни чего не собирается. большинство голосует за то что бы увеличить лом с обороны, но всегда найдётся типо тебя у которых будет кипяток со всех щелей напором но всё равно на своём стоять будут...

и да вот тебе инструкция

post-4170-0-69688000-1399706032_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, класс. Хауст уткнулся вылез Стелс братана выручать )))

1. На меня детский сад ввиде тыканий и приблатненного говора не действует. Тк кроме "растопырывания крыл" за этим ничего не стоит.

2. Ты для начала обоснуй почему я должен согласиться на глобальное изменение правил в сторону атакера а уже затем я тебе тыкну где ты неправ.

Вассагро, какие крылья, какие тыканья? В самом первом посте все описано! Как я тебе могу что то обосновать если ты слеп!!! Ты даже перечитав все посты не можешь вдолбить в свою голову возникшую проблему! Какие Глобальные изменения? Честно у меня не хватает слов, что бы написать доходчиво для твоего плоского ума! ПЕРЕЧИТАЙ ВСЕ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Все давно ОБОСНОВАНО!

И по поводу Братана Хауста, Я с самого начала пишу! так что нехрен тут х...ню писать!

У вас нет корабля АнтиЗенитка )) зато зенитка не летает, прикрывает только 1 планету. И чо? А песни про оживление уни если (под любыми предлогами) обрезать оборону я слышу постоянно. На всех 4 проектах где играл. Ответ очевиден. Кто хочет летать тот летает. А плохие танцоры яйца греют тут выклянчивая перепись правил под себя.

Еще одно, Ты же Зенитки на всех планках можешь строить! Как это она прикрывает одну планету?

Кто говорит ОБРЕЗАТЬ! Вы что вообще БАРАНЫ? Слов других нету! Увеличение Выпадания ЛОМААААА..... Который ты и не видел! Так как 30% после атаки уходит в опу!!! И какая тебе Разница что уйдет в опу20% или 15%? В чем тебе от этого плохо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...