Перейти к содержанию

Cest La Vie Vs Nano9 Война


Рекомендуемые сообщения

Альянс Cest la vie объявляет войну альянсу NANO9

Причина войны: поведение игрока ЦАРь

Условием прекращения войны будет являться признание поражения одной из сторон, участвующих в войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войну прекращаем так и не начав по-причине выхода игрока ЦАРь из альянса NANO9 и позорного бегства в бан, путем оскорбления Администрации. Претензий к альянсу NANO9 не имеем. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая длинная война в истории проекта Xgame. ^85^

А смысл воевать? Война создавалась под конкретного игрока, чтобы не было башинга. Завтра моя перенесенная планка с луной размораживается, а "пассажир" вышел с альянса и улетел в бан - ну и зачем война, если там вроде и воевать-то не с кем - почти все ишки ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл воевать? Война создавалась под конкретного игрока, чтобы не было башинга. Завтра моя перенесенная планка с луной размораживается, а "пассажир" вышел с альянса и улетел в бан - ну и зачем война, если там вроде и воевать-то не с кем - почти все ишки ^101^

У вас будет шанс повоевать, когда вы к нам в 10 попадете после объединения. Этот игрок вас будет ждать, а мы его соалы вроде не ишки. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас будет шанс повоевать, когда вы к нам в 10 попадете после объединения. Этот игрок вас будет ждать, а мы его соалы вроде не ишки. ^62^

Объединение вряд-ли будет ибо вы не хотите воевать на х1, а нам претит скорость х3 и выше - классика форевер... А повоевать - да легко... для того и игра создана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение вряд-ли будет ибо вы не хотите воевать на х1, а нам претит скорость х3 и выше - классика форевер... А повоевать - да легко... для того и игра создана...

Если честно начинал играть просто с 10, и пока не могу понять медленного развития на х1, не пробывал. Но сколько у вас онлайн сейчас, 40-50, и с кем воевать, у нас и так скукота, а у вас одни ишки, смысл игры потерян. У нас в 10 она и так Фермой становится, все сидят за кучей заборов, и уже ловли флота почти нет - беда, целей почти нет. А у вас я думаю вообще беда, толку никакого, так что объединение нужно или хотя бы нейтральные расы ввели (хотя какая это стратегия будет). Вообще грустно все. Я не знаю с чего вы там сцепились в этим игроком, но вообще игра служит разрядкой от повседневной жизни, и выплеск эмоций не нужно серьезно воспринимать, а так это уже вторая жизнь воспринимать все в игре всерьез.

Но все таки хоть повоевали бы ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно начинал играть просто с 10, и пока не могу понять медленного развития на х1, не пробывал. Но сколько у вас онлайн сейчас, 40-50, и с кем воевать, у нас и так скукота, а у вас одни ишки, смысл игры потерян. У нас в 10 она и так Фермой становится, все сидят за кучей заборов, и уже ловли флота почти нет - беда, целей почти нет. А у вас я думаю вообще беда, толку никакого, так что объединение нужно или хотя бы нейтральные расы ввели (хотя какая это стратегия будет). Вообще грустно все. Я не знаю с чего вы там сцепились в этим игроком, но вообще игра служит разрядкой от повседневной жизни, и выплеск эмоций не нужно серьезно воспринимать, а так это уже вторая жизнь воспринимать все в игре всерьез.

Но все таки хоть повоевали бы ^104^

Ну если объединят (что вряд-ли ибо большинство игроков нашей уни (7-9) намерены завязать с игрой при скорости больше х2) тогда и поговорим за этого "пассажира", а если коротко, то я в декабре 2013 года занулил этого нуба (по - другому назвать игрока спящего за забором не могу) и понеслось г...о по-трубам, хотя я и нулил его в минус (с доком в стойкий +) именно из-за языка... Как-то так... ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...