Перейти к содержанию

Что Для Вас Значит Игра ?


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. что для Вас значит игра ???

    • Всё !!!!
    • Разрядку от повседневной серой жизни.
    • Место, где я могу пообщаться с единомышленниками.
    • Я зашел(а) случайно.
    • Возможность улучшить своё благосостояние.
      0
    • Возможность почувствовать себя великим(ой) и неповторимым(ой).


Рекомендуемые сообщения

Ну, я надеюсь на откровенные ответы, и соответственно на коментарии к ответам.

Может быть модератор присоединится к моему опросу и добавит свои варианты ответов, которые я просто не додумала.

Да, совсем забыла, Вы можете выбрать несколько вариантов ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я своим голосом все сказал. тут без коментраиев ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я задала такой вопрос, то и отвечать мне значит надо первой ^112^ .

Я зашла случайно, по ссылке еще в 8 вселенной, а потом мне понравилось играть и общаться, правда всегда тяжело лететь на игрока, который является не ишкой, потому что в первую очередь почему то думаешь о его трудах вложенных в игру и аккаунт ^52^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдесь при ежедневном однообразном образе жизни появляется некое чуство соперничества, и хочется хоть какого нибудь разнообразия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать что игра так много значит для меня, да и для других думаю тоже. Каждый относится к ней по-своему! Сам Я пришел сюда по приглашению друга в 6-й вселенной, играл до 8-й, потом забил хотел полностью погрузится в реал, но со временем все приедается, и в 10-й Я решил немножко поиграть хотя бы для того что-бы снова пообщаться с Теми людьми как и раньше. В игре нашел немало знакомых и друзей, с некоторыми даже довелось встретится, игра - это повод найти новых знакомых, это просто отдых от повседневной суматохи, это то чего не хватает в повседневной жизни. Иногда просто хочется изменить все в своей жизни - жаль что это не просто так же как в игре. Лично для меня игра это то место где все интересно и все можно поменять в один миг)

Так что игра это своеобразное развлечение и конечно же место где Ты можешь быть кем захочешь))) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличился))

PS

может что и незаметил ,но вроде как один человек ведь. ^107^

конечно, дяденька ты не все смог разглядеть, потому что, сверху написанно русскими буквами, черными на белом фоне,про то, что, можно выбрать более одного варианта ответа. Я вот к примеру выбрала 3 и 4 ответы ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, дяденька ты не все смог разглядеть, потому что, сверху написанно русскими буквами, черными на белом фоне,про то, что, можно выбрать более одного варианта ответа. Я вот к примеру выбрала 3 и 4 ответы ^70^

вот блин в просак попал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличился))

PS

может что и незаметил ,но вроде как один человек ведь. ^107^

Естественно

Я тут тсарь и бох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...