Перейти к содержанию

Ссср Vs Оборонщик И Торговиц Технаря


Рекомендуемые сообщения

Фокус, помню твой текст в общаке, цитирую: я вам даже флот оставлю если вы пробьете забор....

Вопрос вот в чем, за слова ответишь?

Я всегда отвечаю за свои слова.Это мой ответ на твое сообщение типо я следующий.

Флот я оставлю боевой.Устроим пирушку. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда отвечаю за свои слова.Это мой ответ на твое сообщение типо я следующий.

Флот я оставлю боевой.Устроим пирушку. ^65^

^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

40к людей плюс роботы.а камеры ток километровый радиус?парадокс однако. А по одному слабо?развелась голопота понятий 0.хвалитса нечем.я тож любого толпой отбуцать могу.да меня непоймут робята.вот я скажу чесно,Я ТРУС!на Клычька непопрусь.а толпой тюю я чо [*глупый]?)эт к тому что меня бесит!тупость!прежде чем кричать о!зенитки!курс!вам дана возможность летать хоть десятком.да чести мало таким нехвалятса но всёже возможность дана.тем боле вы мисс аль мистэр просто апельсины 90-х.грабящие честных людей при этом крича уберите кусс они заборы строят.по моему у каждого двора есть забор.а щоб голопота нелазила,як казав сусiд газда.яб вот посмотрел на тебя героя в доме без забора ,ещо и дверь неставь.да вынесут всё!такиеже как и ты.да это игра,но!если ты здесь хвалишся ,то и в жизни ты такойже.1 на 1 бьютса мужики и герои.вот если слабей разнёт хоть и лярд прибыли нуб.а вот в минус но на противника сильнее рыпнулся,честь и хвала!и чему тебя учили?чи ты русич?всегда русь на слабей себя пёрлась.ни чести ни достоинства тьху.такчто думай чем хвалитса.да я летаю изредка на шлабенького но я этим нехвалюсь.так как стыдно!совесть мучает.

П.С. Слово робята и другие,изменены специально чтоб передать эмоции.

Эй 1 на 1н приму любого,.пишите ник Аид.обсудим.дату вашего прилёта.надож ради гостя настол накрыть.даж урана на заправку 600лям скину на планку перед прилётом.правда у меня 8мь бункеров.

Ну и ещо одно.плюсы .хмм я вот непойму за что?вообще их ставят.летунам ставят даж если позорятса толпой летя,а вот шахтёрам нет.интересно а как же равенство?есть 2е професии,и они равны.ладно чо я распаляюсь?тьху.и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу!у меня жубик боит((нозя крутит,кости ломит,моторчик колет(и на душе так хреново(( эх хоть реви... БОООЛЬ!как мне надоело.хотьбы день нихрена неболело,хер с ним хоть час!самое прекрасное время сон.я просто непомню болит чот чи не.ээх!может меня ктонить грохнуть?сам пытался да неудачно а тепер смелости нехватает,как втё надоело!я хочу чтоб нихрена НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу!у меня жубик боит((нозя крутит,кости ломит,моторчик колет(и на душе так хреново(( эх хоть реви... БОООЛЬ!как мне надоело.хотьбы день нихрена неболело,хер с ним хоть час!самое прекрасное время сон.я просто непомню болит чот чи не.ээх!может меня ктонить грохнуть?сам пытался да неудачно а тепер смелости нехватает,как втё надоело!я хочу чтоб нихрена НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕБОЛЕЛО!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подожди маленько. Силенок под копим, и примемся за твой заборчик. Тогда не только зубик заболит. ^33^

Здесь просто косяк разработчиков на рисовался. ^24^

Обломки с ваших заборов не описанию уни выпадают. Должно быть 5% (по описанию уни)от общего кол-ва, а выпадает 5%, от 30 %(т.е. по умолчанию не восстанавливаемой обороны). При этом они и бригады забыли посчитать.

И так криво, и сяк криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди маленько. Силенок под копим, и примемся за твой заборчик. Тогда не только зубик заболит. ^33^

Здесь просто косяк разработчиков на рисовался. ^24^

Обломки с ваших заборов не описанию уни выпадают. Должно быть 5% (по описанию уни)от общего кол-ва, а выпадает 5%, от 30 %(т.е. по умолчанию не восстанавливаемой обороны). При этом они и бригады забыли посчитать.

И так криво, и сяк криво.

тьху на тебя.ото все так наберёмся сил.а поодиночьке слабо?так и напиши я нубяра сам немогу.а вообще.давай так я один и ты с соалами.приму весь ал Корсаров.давай а?или если такая лапка сам прилетай.я даж тода планку назову ,Кланяюсь героизму дрэйка.а неможеш один шото зделать сиди и нетявкай.одно да в 8й да 5й щипнуть мож.а на главочьку?хм?милок?ты и я!чи ток слюной брызгать да за чужими спинами прятатса горазд?ты за себя ответь.а то что у меня тело болит ты невякай,не ток зубик?ну ну желаю от души твоим детям хоть половину моих болячек.тогда и будеш им говорить шо не ток тото болеть будет.досадно .и чо я перед глупцом распинаюсь?тьху.да ещо и трус 1 на 1н сцит.

Ты наверн никогда на стенку нелез.из дня в день,хотяб с годик.дай бог тебе моего.дай бог.

Слава Україні.!

І вражою злою кровью землю окропіте!

Шевченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьху на тебя.ото все так наберёмся сил.а поодиночьке слабо?так и напиши я нубяра сам немогу.а вообще.давай так я один и ты с соалами.приму весь ал Корсаров.давай а?или если такая лапка сам прилетай.я даж тода планку назову ,Кланяюсь героизму дрэйка.а неможеш один шото зделать сиди и нетявкай.одно да в 8й да 5й щипнуть мож.а на главочьку?хм?милок?ты и я!чи ток слюной брызгать да за чужими спинами прятатса горазд?ты за себя ответь.а то что у меня тело болит ты невякай,не ток зубик?ну ну желаю от души твоим детям хоть половину моих болячек.тогда и будеш им говорить шо не ток тото болеть будет.досадно .и чо я перед глупцом распинаюсь?тьху.да ещо и трус 1 на 1н сцит.

Ты наверн никогда на стенку нелез.из дня в день,хотяб с годик.дай бог тебе моего.дай бог.

Слава Україні.!

І вражою злою кровью землю окропіте!

Шевченко.

Фу Аид я бы тебе минусов 20 влепил! Как можно вместить столько нигатива в одном сообщении? Да еще и пожелания твои, прям как ведьма налаживает на пять поколений дрейка проклятие! Бррррр! Неужели можно быть настолько человеко-ненавистным? Читая твое творчество,сразу возникает мысля посоветовать тебе обратиться к психиатру, так как твоя психика явно дала трещину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...