Перейти к содержанию

Андроид Vs Робот (П: 39.772.528.000)


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый честный бой.

    • Да
      2
    • нет
      11
    • Шта?
      9


Рекомендуемые сообщения

Ты - мастер по прощальным боям(а число прощальных сливов прямопропорционально количеству слезно выклянченных во ВСЕВОЗМОЖНЫХ унях на двоих с "братом" акков(сколько их было: 12, 15?. А был ли мальчик"(брат) - это уже вопрос второй, риторический...))

А по сути то да, я нуб в таких вопросах, как об'егорить администрацию, так что тут мне учиться и учиться...спасибо, сенсей :)

РS: и, да, моя активность на форуме из скуки еще не синоним моего полноценного возвращения

Лол шта?)

Вот уж что-что, а такое про себя в первый разс слышу))))

У меня тут реально играет брат на аккаунтах, которые никогда не были с флотом, пень))))))))

Разве что акк глеба в 10 уне, ну там сливом и не пахло, т.к. я свой кенту отдал, тот его слил и забросил.

В 1 и 10 унях)))

Если у тебя пробелы в правилах, то это не значит, что я великий мультовод, подобное правило было введено после прощального боя с крипом в 8 уне, когда купленный акк слился о крипа через 10 часов после покупки.

А то, что ты нуб по таким вопросам.. Да, есть такое, достаточно вспонить кучу твоих банов в 6 уне по поводу прокачки.

Я тебе даже больше могу сказать! В 7 уне(или в 9...) акк крека некоторое время вел мой брат) И он с ним общался, так что твои слова абсолютно бредовые. Аккаунт тогда в смотрах был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не устраивал прощальных боев с аккаунтов, которые регистрировал не я, так что меня это правило не особо интересует, как и то каким образом уходят из игры остальные меня тоже в последнее время не волнует.

А на счет банов в 6 уне, назови хоть один, где я сначала прокачался а потом был забанен?) Ты ничего не путаешь, малыш?) Я провел в 6 уне около 40 "полулевых" ЛП взаимозачетом своего луника(мульта) с луником соалла, потом слил соаллу док с боя на медаль моего луника, а также сам прокачался раза 3-4 капитально, заситтил около дюжины аккаунтов, на мой акк тоже зашло не меньше десятка, НО ни за что из вышеперечисленного наказан ни разу не был...и ты будешь меня учить как играть?))) Баны за вывозы дока с моего аккаунта после прощального боя ко ине отношения никакого не имеют, я просто не имел в этом интерес.

Ну а брат твой это вообще человек феномен, даже аккаунт поленился создать себе на форуме. Неудивительно что возникли такие подозрения =) и даже сейчас, после разговора с креком где гарантия что предыдущие 2-3 года брат тут играл? То, что он теперь выучил игровой сленг? Так это запоминается за 2-3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у него аккаунт на форуме

Хиэмайе

Он играл тут около года.... ну так, не особо сильно)

Но да, создал он его не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Хиимайе, тогда вопросов нет. Знаю, играл в 9 в смотрах, порядочный игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...