Перейти к содержанию

ДШБ против Alliance Of Systems и Galactic Warriors


Рекомендуемые сообщения

А лично я считаю что дшб можно считать проигравшим в этой войне. Так как из 20 игроков ушло больше половины. И почти всех из тех которые ушли были слиты.. Плюс на данный этап этой уни около половины игроков дшб находятся в постоянном иро, поэтому и слить их не как...

ти хоть помнимаеш что такое условия или для тебя так важнее туфту понести

проблеми ДШБ тебя аж некак некасаютса

а условия окончания войни так или иныче исполнил сумрак (своим уходом из алли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже обяснял всем кому ненравитса ы тебе обясню мне пофиг умееш ти читать то что я пишу или нет

я не из россии ы на руском пишу как умею ненравитса нечитай могу печатать на украинском ы тогда ти вобше нех... непоймеш

Та лучше уж тогда пиши на украинском, я пойму, т.к. сам с Луганска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как добряк он же Farm на форуме забанен попросил процетировать ево :

Уход главы альянса, находящегося в состоянии войны, был одним из 2-х вариантов прекращения войны. Именно этим пунктом альянс ГВ и воспользовался, чтобы избежать тотального уничтожения. Если даже, выполнение условия договора, не является для кого-то приемлимым, то никто и ничто не мешает ему (им) объявить новую войну.

^28^ Суровые тут баны на форуме - человеку заблокировали не только возможность говорить, но и думать, оказывается.

Потеряв половину альянса, слетев с первой строчки рейтинга, проигрывая в одну калитку по потерям, заняв добрую половину ЗС в качестве потерпевших, ДШБ ищет хоть какую-то лазеечку, чтоб закончить войну.

Интересно почитать, пишите еще (ответ Сталина Гитлеру на предложение сдаться в апреле 1945-го) ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лучше уж тогда пиши на украинском, я пойму, т.к. сам с Луганска.

так другие непоймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально Модератору:

Условия победы:

1. Глава проигравшего альянса (альянсов) покидает(ют) его.

или

2. Глава альянса, который женится на Молке, приносит победу своему альянсу в этой войне (это условие было оговорено в чате)

Сумрак (Мефисто) покинул альянс = ГВ проиграли в этой войне. Прошу официально это зафиксировать.

Что касается статистики, то за вычетом купленного-проданного ни русман, ни момик, думаю так и не появятся тут больше... А если с благосклонности администрации останутся, то порвем.

С АОС война продолжается, т.к. условие №2. неотделимо от условия №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумрак (Мефисто) покинул альянс = ГВ проиграли в этой войне.

не вижу логики...

что это вообще за формулировка "Глава проигравшего альянса"? Вы докажите сначала, что мы проиграли, тогда у нас будет глава проигравшего альянса, который его покинул... По вашей логике, если бы глава альянса в реале, допустим, умер, то альянс автоматически проигрывает? глава же покинул альянс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voen, все абсолютно верно - согласно условиям объявления войны, если глава альянса, который руководил кланом на момент объявления военных действий, покидает его, то альянс автоматически считается проигравшим. Доказывать никто никому ничего не будет 100%. Условия выполнены, Сумрак покинул альянс, а значит GW автоматически проигрывает в войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается статистики, то за вычетом купленного-проданного ни русман, ни момик, думаю так и не появятся тут больше... А если с благосклонности администрации останутся, то порвем.

Добряк в очередной раз доказал, что его слова не стоят ровным счетом ничего

Война, хоть и в одну калитку, но продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который руководил кланом на момент объявления военных действий

Это было в изначальной формулировке? нет, не было. У нас есть глава, все ок, продолжаем разговор...

тыщ

тыщ

лом мой, ну и пара зачисток присутвовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з аос война продолжаетса значит лог сюда

http://xgame-online.com/uni11/rw.php?raport=965f4ec0f6fe8c631747b542019c891c

мелочь правда но приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...