Перейти к содержанию

Dengal4(Rush) Vs Скоро Придумаю(Unusually Destroying)


Рекомендуемые сообщения

+

Придумал ник? как вариант можешь взять "прослакал флот" или "мастер сэвов" ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв или стояк? Где описание? Так не интересно.. зажрались медальками товарищи.. за бой плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв или стояк? Где описание? Так не интересно.. зажрались медальками товарищи.. за бой плюс

Ловля возврата с сейва, зазор был 2сек. Дефер пытался увести флот через врата)) Он так и не понял как я смог его поймать, отписал оператору))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловля возврата с сейва, зазор был 2сек. Дефер пытался увести флот через врата)) Он так и не понял как я смог его поймать, отписал оператору))

Неужели люди, которые находятся в алле с таким названием такие н..ы ? Или реально плагиат названия имеет место быть? За бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас просто играет второй состав этого алла, люди которые его создали уже давно в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одно .Что когда чел купил ак на ауке.Бывший хозяин.ну думаю каму надо те знает его.В лс так и сказал что на аке нубло.

Такчто неудивляйтесь.

Почему задают вопрос как))

Атцу очередной+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...