Перейти к содержанию

Битва Титанов


Рекомендуемые сообщения

чудесный бой.Если учитывать,что трой уже месяца 3 искал кому продать ак.И последнюю неделю в чате при всех искал кому слится.

так-что .... далее коментарии излишни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесный бой.Если учитывать,что трой уже месяца 3 искал кому продать ак.И последнюю неделю в чате при всех искал кому слится.

так-что .... далее коментарии излишни

ну да. с учетом того, что он переименовался лишь 2 месяца назад...

И в чате ни одного такого сообщения не видел))

Так что да. Твои комментарии левые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесный бой.Если учитывать,что трой уже месяца 3 искал кому продать ак.И последнюю неделю в чате при всех искал кому слится.

так-что .... далее коментарии излишни

После долгих мучений с компом... я таки востановил всё..ну почти ^109^

Я пока занят, что то объяснять.. Скоро выложу как мы мучались!!

Обратился ко мне Прохор неделю назад с предложением.. Стать в деф... ^82^ Говорит бум ловить всех.. ^93^ Скайп, скрины и т.д. ^55^

Я согласился, но дело было стрёмное естественно.. Позвал Влада ..он киданул Папловок вблизи на случай не придвиденных возвратов. ^34^

Добавили в друзья Прохора... Сидели, ждали, ждали.. ^21^

СкайМудамол образовался....Трой с постоянным шпионажем и слежкой видемо он-лайна... Прохора...

Целую неделю в напряжении и фанарь только Скай выслал весь флот... Но был один только я, и не успевал.. Потому написал Прохору отбой...

Ну мы ещё посидели на готове... ^53^ Соответсвенно Прохор палил наш он-лайн.. Я думаю, что то тут не то... Ну долго как то..

Кина не будет электричество кончилось ^27^

А может Прохор ведёт 2 игру???.. Нафлудив в чате, что суббота это день Пьянства. Не становясь в ИРО засейвил флот.. Ну а дальше тупо сидел обзорил в скайпе собрал команду... Влад ударил в бубен.. чё то пошептался и они стали в Деф... Правда бамбр накосячил.. но славо Богу прошло....

А фиг его знает как так Трой тормазил.... ^15^

Считаю просто фарт....... ^41^ На этом разрешите откланятса... Пошёл опять ковырять комп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СкайМудамол образовался....Трой с постоянным шпионажем и слежкой видемо он-лайна... Прохора...

Целую неделю в напряжении и фанарь только Скай выслал весь флот... Но был один только я, и не успевал.. Потому написал Прохору отбой...

во первых не весь флот,1 к авиков небыло)

во вторых неужели ты думаешь что летя больше 70 систем с учетом что там 3 чел из 1618 вот так легко я бы полетел всего с одним тормозом и тем более без них???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесный бой.Если учитывать,что трой уже месяца 3 искал кому продать ак.И последнюю неделю в чате при всех искал кому слится.

так-что .... далее коментарии излишни

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=c131e2090fa02c0fe04b108ef4ad3a48

чудесний бой,если учитывать,что One купил акк и на 4 день сделал тебе прощальний бой..а так то все нормально

P.S.таких боев кучу))сам знаешь)есть даже тема где больше 10 плюсов стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...