Перейти к содержанию

Korn Пропив -Destroy-


Рекомендуемые сообщения

Korn Пропив -Destroy-

что говорить о человеке - чтов бан терпилу (игрока) кидпет?

А где же причины начала войны, условия окончания? ^4^

извинения или капитулбция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...наконец-то свершилось))) и на крипа охоту объявили) Бойся и трепещи. Андрюха, мой тебе совет: "Шли сразу весь флот в экспу...так будет не больно погибать" ^34^^25^

А вообще автору плюс за смелость) Но вот темку можно было и покрасочнее оформить, хотя бы в соответствии с правилами. Короче удачи всем противоборствующим сторонам, хотя что-то мне подсказывает, что кто-то будет просто банальным кормом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...наконец-то свершилось))) и на крипа охоту объявили) Бойся и трепещи. Андрюха, мой тебе совет: "Шли сразу весь флот в экспу...так будет не больно погибать" ^34^^25^

А вообще автору плюс за смелость) Но вот темку можно было и покрасочнее оформить, хотя бы в соответствии с правилами. Короче удачи всем противоборствующим сторонам, хотя что-то мне подсказывает, что кто-то будет просто банальным кормом...)

про рыыб это зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...наконец-то свершилось))) и на крипа охоту объявили) Бойся и трепещи. Андрюха, мой тебе совет: "Шли сразу весь флот в экспу...так будет не больно погибать" ^34^^25^

А вообще автору плюс за смелость) Но вот темку можно было и покрасочнее оформить, хотя бы в соответствии с правилами. Короче удачи всем противоборствующим сторонам, хотя что-то мне подсказывает, что кто-то будет просто банальным кормом...)

пока сохраню молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И название темы правильно напиши.А то не понятно или пить со мной собрался или воевать =)

de9f96c7762d.jpg

Андрей, кого же ты так обидел то?)))

Его и обидил.Взял криворукого на возврате с сейва недавно,с переработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...