Перейти к содержанию

Я Снова В Деле!


Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое! Лег спать... ^19^ Лежал, ворочался... Мысли в голову лезут. ^79^

Начал думать о том, о сём... И вспомнился XGame. Лежу и вспоминаю как круто отрывался с вами друзья в этой порой надоевшей, но черт возьми такой "засасывающей" игре. ^77^ Вспомнилось все. Земечательные люди(плохие тоже), атаки, подловы, волнения, Зал Славы... ^55^ Та куча адреналина которую пережил когда-то. Не могу передать как захотелось поиграть!!!! Подорвался с постели и вот уже сижу набираю этот текст. ^61^ Суть вопроса такова! Есть ли желающие дать порулить аккаунтом?? ^89^ Желательно атакерским и с хорошим колективом в альянсе. Не на слив, а для игры. Буду беречь и развивать ваше детище как родное. Мыло менять не буду до определенного вами срока. Ник не скажу) буду инкогнито (что конечно снижает значительно мои шансы получить что либо) Но все же был бы признателен.

С Ув. Ваш Инкогнито ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 10-й уни, мсье, не желаете ли порулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...