Перейти к содержанию

Maglaik [Совет] Vs Titan [Nano] Топ 1 Соло


Рекомендуемые сообщения

Началось все с аукциона - где вышеназванный товарищ тупо перебивал мне ставки на технику, за небольшое время до окончания торгов - на мою просьбу обратить внимание на кучу аналогичной техники и БЕЗ ставок был получен довольно хамоватый ответ... И тогда я начал присматриваться к "клиенту". Сканить главку и планки - на что опять в приват получил порцию хамства и пожелания луны на главке... Ну делать нечего - переношу планету к нему поближе в соседнюю солку - у него все позиции для переноса были заняты :( И начинаю ждать - попутно строя рабов и броненосцы - у визави довольно-таки сильный "забор" Правда на 6 или 7 день меня одолели смутные сомнения в исходе боя - по всем симам получалась ничья - ТИТАН строил оборону быстрее, чем я успевал клепать броненосцы (по всем симма броники выходили более путевые, чем остальные корабли)... Я на занимал ресурсов в долг у игроков и в предпоследний день пошел на отчаянный шаг - обменял 999 куидов на ресурсы - для победы не хватало буквально копейки ресурсов...

И вот собственно бой http://xgame-online.com/uni9/rw.php?raport=2dddabf5ae38da2c48b950541106225a

daacea6e7943.png

P.s. Отдельную благодарность хочу выразить Ильясу (Чех) - за помощь в сборе лома, и за то что так оперативно откликнулся на мою просьбу.И игроку ВОВАН за помощь (возвратную) ресурсами.

P.p.s. Полет был принципиальный - так как каждый день я получал в почту и в личку в чате кучу всякого пииипп (цензура)от вышеназванного игрока. Поэтому полет был в жесткий минус, однако с использованным доком - он превратился в стойкий плюс. Всем спасибо за игру - дэферу скорейшего восстановления и учиться быть повежливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище а скажи как мне что ты у него снес то такого?)

10к сс?

35 авиков?

по факту бой против забора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище а скажи как мне что ты у него снес то такого?)

10к сс?

35 авиков?

по факту бой против забора)

Читаем внимательнее - бой был принципиальный, для моего фана - а то что он обу строил вместо флота - так это атакеру хуже - потому и полет (без дока) в минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...