Перейти к содержанию

Альянс Heroic Rase. Набор Открыт!


Рекомендуемые сообщения

Народ, блин...

Ведь в Мозиллу встроена проверка орфографии...

ШЕСТЬ орфографических ошибок в описании Альянса... (про запятые я уже и не говорю)

Вы что, сами себя не уважаете?

И это не только к вам, а вообще к создателям альянсов...

Когда на главной страничке альянса идут ошибки одна за одной - желание вступать само собой куда-то девается...

Я не придираюсь, и сам периодически ачипятываюсь в сообщениях, но ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА АЛЬЯНСА...

Мдя...

У меня стояла Опера... И не надо гнать на мою главную страницу, 2 дня только как сделал, почти у всех остальных и вовсе отсутствует толковое описание! Я собираю игроков которые будут бороться в игре, а не в орфографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стояла Опера... И не надо гнать на мою главную страницу, 2 дня только как сделал, почти у всех остальных и вовсе отсутствует толковое описание! Я собираю игроков которые будут бороться в игре, а не в орфографии!

Я ж и говорю, что не обращаюсь конкретно...

Вообще у большой части аллов первая страничка, мягко говоря, тогой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ошибок нету...

Lukash если хочешь вступай, дам тебе высокий ранг, будешь сам дополнять страницу (но не переделывать). Ибо стратегически правильно иметь союзников в одной системе, тем более с опытом. :bd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ошибок нету...

Lukash если хочешь вступай, дам тебе высокий ранг, будешь сам дополнять страницу (но не переделывать). Ибо стратегически правильно иметь союзников в одной системе, тем более с опытом. :bd:

Он маньяк-рудокоп,не бери его в альянс!ОН АПАСЕН1111 :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не хочу в алли вступать...

Вынашиваю идеи Алла для МаньякОв-Ученых :)

В той Юни выгорело, может и тут чего выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс в стратегических целях влился в Legion Orc! Админов прошу закрыть данную тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс в стратегических целях влился в Legion Orc! Админов прошу закрыть даную тему!

ОЛОЛО :bj: вот это стратегия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть в описалове чужих алов мои перефразированные слова и идеи... Так держать товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...