Перейти к содержанию

Новости Xgame.online От Мистера_Яндекса


Рекомендуемые сообщения

всем здрасте и это 5 выпуск новостей от мистера_яндекса.

этот 5 выпуск стал юбилейным, но увы, то что я хотел сделать в выпуске, мне не удалось (было мало времени), надеюсь, вам всё равно понравится. но в начале выпуска хочу рассказать о трагедии боинга-737 в Казани. вам всем известна эта новость, и поэтому я объявляю минуту молчания в честь всех, кто погиб. это для того, чтобы мы не забывали, что xgame - это игра, а мы живём в реальном мире и в нём умирают люди. от этого не застрахован ни кто. даже игроки какого-либо проекта. итак, минута молчания.

1MptYTJUxEKmKPrB8osXJMKKjUY7fIkp.jpg

h_51107842.jpg

opoznanie.jpg

ну.. ладно. к новостям Xgame.

в честь 5 выпуска я всё-таки решил выполнить вашу просьбу о ссылках на темы новостей.

итак, сегодня в выпуске:

Обновления

Топ бои

[*]Skayvoker (Империя Галактик) & Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Tissot (Сириус)

Обновления

Администрация снова не дремлет и выпускает новые обновления.

- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут выстроены в один вертикальный ряд;

- в Обзоре полета флотов стрелочки возврата флотов назад теперь будут находится слева, а если флот летит к цели - справа, при исследовании позиции или защите стрелочки будут с обеих сторон;

- в Обзоре полета флотов добавлен показ стрелочек, при наведении курсора на которые будет пояснение, куда летит флот;

- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут таких же цветов, как и цвета миссий;

- теперь для возвращаемых флотов в Обзоре слово "флот" будет по-другому выделено;

- исправлены цвета выделения миссий при исследовании позиции или защите с наличием ресурсов на борту;

спасибо за обновления. их нам не хватало. наверное..

Skayvoker (Империя Галактик) & Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Tissot (Сириус)

18 ноября снова громыхала 8 вселенная. старый добрый Мукомол (Skayvoker) вместе с Ky39I полетели на игрока Tissot. бой был не равным, но всё равно зрелищным. вот что пишет Ky39I

"В воскресенье я с трудом поднялся с теплой кровати, как обычно решил зайти в игру и проверить обстановку и глянуть на новые бои, но ничего интересного я там не увидел, но было одно сообщение от игрока:

Изображение

Поначалу как то лететь вообще не хотелось, во-первых бой в плюс не шёл, во-вторых зная данный дэф, который постоянно сидит на обзоре, данный полёт успеха не приносил, но меня переубедили, что мол я за ним слежу не первый день, и он оставляет стояки на долгое время.

После долгих раздумий, я всё таки решился на атаку и прошпионил игрока для подробного сима.

И снова в гостях у дэфера был Геннадий, эта данная личность ведёт себя как Человек Без Определенного Места Жительства, постоянно у кого то живёт, и получает дань за крышу от бандитов. Флот мой был в долгом сейве, так что время на сим было полно. Бой выходил в маленький плюсик, а если взять услуги переработчиков, то огромный плюс.

Воскресенье очень быстро пролетало, лучше бы так будние дни на работе летели, приблизился вечер и время прилёта флота из сейва. Всё подготовленно, можно лететь. Рабы отправленны заранее, так как в системе был враг, который был бы рад стащить наши обломки.

1 час 15 минут полёта, никаких волнений не принёс, всё было очень тихо и спокойно и это радовало."

в этом бою атакующие потеряли 1.638.851.000, а обороняющийся 5.684.769.000.

поздравляю саберов.

скудная на события, неделька получилась.., но впереди ещё много недель, которые принесут нам что-то новое и неожиданное. и вы об этом узнаете в следующих выпусках. с вами был мистер_яндекс. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут выстроены в один вертикальный ряд;

- в Обзоре полета флотов стрелочки возврата флотов назад теперь будут находится слева, а если флот летит к цели - справа, при исследовании позиции или защите стрелочки будут с обеих сторон;

- в Обзоре полета флотов добавлен показ стрелочек, при наведении курсора на которые будет пояснение, куда летит флот;

- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут таких же цветов, как и цвета миссий;

^58^ ^58^ ^58^

Действительно, как же я столько времени играл без стрелочек... ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте и это 5 выпуск новостей от мистера_яндекса.

этот 5 выпуск стал юбилейным, но увы, то что я хотел сделать в выпуске, мне не удалось (было мало времени), надеюсь, вам всё равно понравится. но в начале выпуска хочу рассказать о трагедии боинга-737 в Казани. вам всем известна эта новость, и поэтому я объявляю минуту молчания в честь всех, кто погиб. это для того, чтобы мы не забывали, что xgame - это игра, а мы живём в реальном мире и в нём умирают люди. от этого не застрахован ни кто. даже игроки какого-либо проекта. итак, минута молчания.

1MptYTJUxEKmKPrB8osXJMKKjUY7fIkp.jpg

h_51107842.jpg

opoznanie.jpg

ну.. ладно. к новостям Xgame.

в честь 5 выпуска я всё-таки решил выполнить вашу просьбу о ссылках на темы новостей.

итак, сегодня в выпуске:

Обновления

Топ бои

[*]Skayvoker (Империя Галактик) & Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Tissot (Сириус)

Обновления

Администрация снова не дремлет и выпускает новые обновления.

- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут выстроены в один вертикальный ряд;

- в Обзоре полета флотов стрелочки возврата флотов назад теперь будут находится слева, а если флот летит к цели - справа, при исследовании позиции или защите стрелочки будут с обеих сторон;

- в Обзоре полета флотов добавлен показ стрелочек, при наведении курсора на которые будет пояснение, куда летит флот;

- в Обзоре полета флотов стрелочки теперь будут таких же цветов, как и цвета миссий;

- теперь для возвращаемых флотов в Обзоре слово "флот" будет по-другому выделено;

- исправлены цвета выделения миссий при исследовании позиции или защите с наличием ресурсов на борту;

спасибо за обновления. их нам не хватало. наверное..

Skayvoker (Империя Галактик) & Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Tissot (Сириус)

18 ноября снова громыхала 8 вселенная. старый добрый Мукомол (Skayvoker) вместе с Ky39I полетели на игрока Tissot. бой был не равным, но всё равно зрелищным. вот что пишет Ky39I

в этом бою атакующие потеряли 1.638.851.000, а обороняющийся 5.684.769.000.

поздравляю саберов.

скудная на события, неделька получилась.., но впереди ещё много недель, которые принесут нам что-то новое и неожиданное. и вы об этом узнаете в следующих выпусках. с вами был мистер_яндекс. всем спасибо.

а у меня топ бой был и то не вспомнили ^38^ ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...