Перейти к содержанию

Набор В Альянс Dark Side


Рекомендуемые сообщения

Статистика на сегодня:

Участников 14

Место по очкам 17

Среднее количество очков на человека 883.928

Место по флотам 16

Союзы: нет

Война: Лангольеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика на сегодня:

Участников 14

Место по очкам 17

Среднее количество очков на человека 883.928

Место по флотам 16

Союзы: нет

Война: Лангольеры

Растем по чуть чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор?то мультиводят,то аки меняют,то трусом называют за ипо,да гену,а сами пользуютса.а вот теперь набор открыли.а далее что?)спасибо хоть посмеюсь сегодне.ну а логи хоть какие.спросите в але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор?то мультиводят,то аки меняют,то трусом называют за ипо,да гену,а сами пользуютса.а вот теперь набор открыли.а далее что?)спасибо хоть посмеюсь сегодне.ну а логи хоть какие.спросите в але.

За чужими поступками следить все умеют, за своими следы поступками и своего ала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор?то мультиводят,то аки меняют,то трусом называют за ипо,да гену,а сами пользуютса.а вот теперь набор открыли.а далее что?)спасибо хоть посмеюсь сегодне.ну а логи хоть какие.спросите в але.

не знаю чем парировать столь "блестящие" доводы...поэтому скажу лишь это: ^24^ ^24^ ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чужими поступками следить все умеют, за своими следы поступками и своего ала.

хорошо сказал.да только не я с слежки начал.так что извени но невтему както.кто из вас в 1-6 играет?мне често интересно.если невлом скиньте в лс плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещо.за своими говориш?поступками?ээ непью,наркотой неувлекаюсь,не бл,,,ю,,

веду скромный порядочный образ жизни.правда матерюсь)подругому временами сложно высказать мнение об окружающих,и политиках.честен,совесть нетерял,с нравственностью на ты.немного повоевал правда больше на стычьки мелкие похоже чем на войну.4е месяца просидел,мнда плохая штука трибунал.что тебе ещо?я всегда поступал правильно.так что здесь ты неправ.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Набор продолжается от топ-500!

Ждём активных игроков! От вас - соблюдение правил альянса и активная игра, от нас поддержка САБ и деф, интересные войны и квесты (после нг) и постройки ала:

Вместимость флота: +8%

Потребление топлива: -8%

Прирост опыта: +18%

Образования луны: +9%

САБ: +5 игроков

Статистика на сегодня:

Участников 15

Место по очкам 13

Среднее количество очков на человека 1.437.385

Место по флотам 12

Союзы: нет

Война: Лангольеры, почти закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...