Перейти к содержанию

Отдам Акк


Рекомендуемые сообщения

да,сначала я взял акк топ 300,играл на нем,потом мне предложили акк топ 100,тоже на нем играл,потом взял топ 45....да менял из худшего на луччий бо хотел полетать,там отрыв между топом был очень большой,а задротить я не хотел,щас в 10 уньки мне даже акк топ 200 пойдет....

интересно посмотреть на тех идиотов, которые отдавали тебе аккаунты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, привет-привет)) Акк отдаешь)) Думаю, брать или нет)

Ты мне в скайп стукни, когда крайний срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть на тех идиотов, которые отдавали тебе аккаунты..

на моих то хоть можно глянуть,а вот на твоих никак...такому уе..у как ты никто не даст...

У ская акк забанили и уже -11)))

а обычно +3

один ли он был?)))

нет,это просто ребята наклепали акков и минусуют...вон поищи,мозг ская,анти скай,анти скайвокер,душа ская и так дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,это просто ребята наклепали акков и минусуют...вон поищи,мозг ская,анти скай,анти скайвокер,душа ская и так дальше..

Если это действительно так, то это ни есть гуд. Пиши модеру, пусть он разбирается с мультовыми акками...

он за это деньги получает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так, то это ни есть гуд. Пиши модеру, пусть он разбирается с мультовыми акками...

он за это деньги получает...

а если выяснится что эти акки например Крипа он же (Дестрой) думаешь забанят??ага,если не банят за всякие сливи,купленние доки,купленние бои и прокачки,то за это точно не забанят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если выяснится что эти акки например Крипа он же (Дестрой) думаешь забанят??ага,если не банят за всякие сливи,купленние доки,купленние бои и прокачки,то за это точно не забанят..

я почему-то уверен, что такие игроки как Андрей (Крип) такой фигней точно заниматься не будут. И еще помни о том, что игра и форум-это немного разные вещи и законы тоже иные что там, что тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то уверен, что такие игроки как Андрей (Крип) такой фигней точно заниматься не будут. И еще помни о том, что игра и форум-это немного разные вещи и законы тоже иные что там, что тут...

в курсе что он таким не будет,по этому и написал слово (например),а так думаю ты понял о чем...все не хочу дальше розводить в данной теме флуд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...