Перейти к содержанию

Куиды ,цены


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,Ув.Администрация.

Вот у меня к Вам такая идея ,я понимаю что она Вам не в плюс но все же.

1)В 10й вселенной цены на Наемников выросли?Выросли конечно и не плохо.

2)Обмен у скупщика был 25 куидов сейчас цена поднимается до 50ти.

Как говорится цены поднимаются ,а зарплата на месте.

Вот хочу предложить.

-Повысить наградуза Мирный и Боевой уровень.

-Повысить награду за квесты,награда то 5 куидов то 10.Что за них купишь?

-Куиды за 10ю планетарную технику так же поднять.К примеру:я купил 9 аэродромов по 500 куидов ,а за 10й мне дает 50 куидов ,смешно?Что я куплю за 50 куидов?кладовщицу нанять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,Ув.Администрация.

Вот у меня к Вам такая идея ,я понимаю что она Вам не в плюс но все же.

1)В 10й вселенной цены на Наемников выросли?Выросли конечно и не плохо.

2)Обмен у скупщика был 25 куидов сейчас цена поднимается до 50ти.

Как говорится цены поднимаются ,а зарплата на месте.

Вот хочу предложить.

-Повысить наградуза Мирный и Боевой уровень.

-Повысить награду за квесты,награда то 5 куидов то 10.Что за них купишь?

-Куиды за 10ю планетарную технику так же поднять.К примеру:я купил 9 аэродромов по 500 куидов ,а за 10й мне дает 50 куидов ,смешно?Что я куплю за 50 куидов?кладовщицу нанять?

а тебе что плохо что вообще даются на халяву куи???они могли сделать бонусы ресами,а куи только за реал .

по поводу 50 куи за планетарку которая уже есть лудше давать её стоимость начальную с аукциона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе что плохо что вообще даются на халяву куи???они могли сделать бонусы ресами,а куи только за реал .

по поводу 50 куи за планетарку которая уже есть лудше давать её стоимость начальную с аукциона

Не плохо,они должны даваться в каждой игре игровая валюта чем-то награждается.Но цены на все поднимаются ,пускай и награждения поднимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,Ув.Администрация.

Вот у меня к Вам такая идея ,я понимаю что она Вам не в плюс но все же.

1)В 10й вселенной цены на Наемников выросли?Выросли конечно и не плохо.

2)Обмен у скупщика был 25 куидов сейчас цена поднимается до 50ти.

Как говорится цены поднимаются ,а зарплата на месте.

Вот хочу предложить.

-Повысить наградуза Мирный и Боевой уровень.

-Повысить награду за квесты,награда то 5 куидов то 10.Что за них купишь?

-Куиды за 10ю планетарную технику так же поднять.К примеру:я купил 9 аэродромов по 500 куидов ,а за 10й мне дает 50 куидов ,смешно?Что я куплю за 50 куидов?кладовщицу нанять?

Цены за электричество, аренду доменов, обслуживание серверов тоже не стоят на месте.

Еще ведь и кушать надо, и шмот купить, машину заправить, да и жена в одной шубе 3-й год ходить не хочет,

а в магазинах цены вообще растут каждый день.

Мысль улавливаешь? :)

Награду за урвони можно оставить и прежней, в 10-й уне скорость добычи х5.

Чем быстрее ресы вырабатываются, тем быстрее строятся шахты и флоты, тем быстрее набивается Мирный и Боевой опыт,

тем быстрее получаете вознаграждение. По 8-й х4 уне знаю что как минимум на Геолога мне всегда хватало.

На счет 50-ти куидов за 10-ю Планетарку да, таки обидно вместо Перевозчиков 50 куидов получить,

в то время как на ауке их по 1.5к покупают/продают, этот вопрос не раз поднимали, но так ничего и не поменялось.

Со скупщиком отдельная тема, его растущая с каждым разом цена это нечто, кто кидал достаточно и таким образом качался,

тот и сейчас ч-з него качаться будет.

Особенно наняв Торговца и ставя не по 1 слоту за раз.

Многие игровые моменты можно и нужно поменять, и в игре есть много толковых игроков, как старожил так и новичков.

Да и сам Админ с большим опытом игры в подобных и в этом проекте.

Не зря говорят: "Если хочешь сделать хорошо - сделай сам", но видимо самому не хватает времени, а поручить это другим наверное не доверяют.

Уже и Совет XGame создали, и кого в нем видел, игроки вполне адекватные, некоторых знаю лично, играли плечом к плечу,

но они либо не проявляют должной инициативы, либо их не слушают, не могу говорить, не знаю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Вы наивные...

Все Вам как маленьким объяснять:

Рынок-это такая штука, что если где-то что-то прибыло. это не значит что прибыло или убыло оно равномерно, сразу и везде.=)))

Как говорится, спасибо, что без доната хоть что-то дают...

А денюжки, которые платятся за наемников, теху, и прочие куидные радости, они уже попадают, ну Вы поняли куда они попадают.

Тем более, что в конце года 3к долларов надо будет игрокам подарить, не наглейте что ли=)))

Я просто чесно скажу, с большинстве игр вообще Валюту такую не дарят, а если дарят то ты за нее и самого дешевого наема не наймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Вы наивные...

Все Вам как маленьким объяснять:

Рынок-это такая штука, что если где-то что-то прибыло. это не значит что прибыло или убыло оно равномерно, сразу и везде.=)))

Как говорится, спасибо, что без доната хоть что-то дают...

А денюжки, которые платятся за наемников, теху, и прочие куидные радости, они уже попадают, ну Вы поняли куда они попадают.

Тем более, что в конце года 3к долларов надо будет игрокам подарить, не наглейте что ли=)))

Я просто чесно скажу, с большинстве игр вообще Валюту такую не дарят, а если дарят то ты за нее и самого дешевого наема не наймешь.

На счет равномерности прибывания можно и поспорить, но не стану :)

Спасибо что дают, а дают ибо спасибо что играют.

Если убрать всех игрков "халявщиков" то донаты бедняги со скуки выть станут.

Это 70% игрков.

Я не буду раскрывать схемы, ибо и сам особо в них не смыслю.

Но знаю то что каждый мой клик выгоден, и чем больше кликов, тем больше выгода.

Во всех играх есть игровая валюта, и во всех есть возможность заработать ее БЕСПЛАТНО.

Также во всех играх есть возможность ее приобретения за реал, каждая игра это бизнес, а бизнес это не энтузиазм и это всем понятно.

Но речь ведь и не идет что бы давали на халяву по 1к куидов за все.

Речь о небольших коррекциях там где они реально нужны.

З.Ы. Разве 3к$? Я думал только 1к, в 10-й уни, в остальных то конкурс окончен ведь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,Ув.Администрация.

Вот у меня к Вам такая идея ,я понимаю что она Вам не в плюс но все же.

1)В 10й вселенной цены на Наемников выросли?Выросли конечно и не плохо.

2)Обмен у скупщика был 25 куидов сейчас цена поднимается до 50ти.

Как говорится цены поднимаются ,а зарплата на месте.

Вот хочу предложить.

-Повысить наградуза Мирный и Боевой уровень.

-Повысить награду за квесты,награда то 5 куидов то 10.Что за них купишь?

-Куиды за 10ю планетарную технику так же поднять.К примеру:я купил 9 аэродромов по 500 куидов ,а за 10й мне дает 50 куидов ,смешно?Что я куплю за 50 куидов?кладовщицу нанять?

да не сделают они ничего это им по карману стукнит немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...