Перейти к содержанию

Вовзращение Блудного Сына


Рекомендуемые сообщения

Началось все из того что я решил бросить игру и посливал все cвои акки,но не долго музика играла,месяц в дома повалялса и заскучал)Тут появился шанс трехнуть стариной,мой друг и сосед по реалу должен поехать в Испанию и предложил мне свой акк,недолго думая я согласилса))вобшем только как я зашел на акк сразу начал искать жертву чтоб торжественно отметить мой вовзрат в игру,в принципе неплохо получилось))

skayvoker vs

VirtualX7775

Боевой опыт: 49.063

Добавлена новая планетарная техника Установки

топ 7 соло,Мукомол вернулса)

P.S.Дефу желаю востановления)

малолетний ... вернулся.гуляй лесом отсюда) ^43^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мукомол вернись в 8 )

за бой +

я и вернулса,но боюсь не надолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие. Настоятельно рекомендую Вам всем прекратить данную не совсем корректную со всех точек зрения переписку и перепалку. Последующие оскорбления в адрес друг друга будут незамедлительно караться банами на форуме.

P.S. Будьте более терпимы друг к другу и не выносите весь свой негатив на страницы этого форума. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас приехал в Испанию и увидел бой толька + долго за ним охотилса и пусто.^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...