Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем что в экспе можно много найти и не меньше потерять,так вот суть вопроса заключается в том что для разных унь шансы равны почему не сделать для х3 или х4 (например) шанс успеха в х3 и х4 раза выше?

Вопрос БАЯН ,но непонятно почему шансы не увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже повышенный шанс успеха экспу на х3, х4 себя не окупит и не оправдает. За один час ресурсов там добывается больше чем приносят 2-3 волны эксп на х1 допустим. Так что смысла в ресурсах особо не будет, а шансы привезти планетарку больше явно не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже повышенный шанс успеха экспу на х3, х4 себя не окупит и не оправдает. За один час ресурсов там добывается больше чем приносят 2-3 волны эксп на х1 допустим. Так что смысла в ресурсах особо не будет, а шансы привезти планетарку больше явно не сделают.

ну тогда увеличить добычу с экспы в х3 х4 х5 раз в зависимости от уни думаю будет справедливо (например: на х1 к вам присоединились 10 корветов соответственно на х3 30 корветов ,и т.п. ),но сразу получается что если попадает теха то будет не 1,а соответственно 3 , 4 , 5 чуть неправильно.

мне за всё время что на проекте только 1 раз привёз (хранилища)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда увеличить добычу с экспы в х3 х4 х5 раз в зависимости от уни думаю будет справедливо (например: на х1 к вам присоединились 10 корветов соответственно на х3 30 корветов ,и т.п. ),но сразу получается что если попадает теха то будет не 1,а соответственно 3 , 4 , 5 чуть неправильно.

мне за всё время что на проекте только 1 раз привёз (хранилища)

Тогда допустим если я на х1 привёз 32 крейсера, то получается тем же самым флотом на х4 их будет больше сотни)) И всё это с 500бт?) Тогда нужно заодно увеличивать шансы полного слива флота, иначе экспа мягко говоря превратится в читерство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда допустим если я на х1 привёз 32 крейсера, то получается тем же самым флотом на х4 их будет больше сотни)) И всё это с 500бт?) Тогда нужно заодно увеличивать шансы полного слива флота, иначе экспа мягко говоря превратится в читерство))

ну понятно и шанс успеха х4 и шанс провала х4 ,закономерность есть в логах экспы просто логов о пропаже увеличить в х4 да и для 0уни больше флота появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...