Перейти к содержанию

Heavenly Fire vs STAR REICH


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило возобновил...

та там у чела проблемы... с сетью и с инетом вроде.. так что не удивительно(((что его винесли..

p/s все таки не успел ак в РО поставить... жаль :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его проблемы.он наших много потрепал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радуйся..

чему?Я в отличии от тебя не радуюсь после удачного полета.Мне както пофиг занулил ли я его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чему?Я в отличии от тебя не радуюсь после удачного полета.Мне както пофиг занулил ли я его или нет.

а я бы радовался... :ah:

Такой-вот я плохой, радуюсь потерям врага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чему?Я в отличии от тебя не радуюсь после удачного полета.Мне както пофиг занулил ли я его или нет.

ну да ... ты не радуешся,когда других нулишь. а когда тебя, то злишся оч даж не плохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ... ты не радуешся,когда других нулишь. а когда тебя, то злишся оч даж не плохо))

когда меня нулят. ето другое дело.Я туда вкладую свободное время сижу в онлайн до утра и днем на постой.коплю строю.и тут на меня летят еб*т и все у меня все пропало.как было в 2 уни.что ты меня 1 раз проатачил.А за 1 уни я вообще молчу.Мне просто было обидно что так (нечисто) получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда меня нулят. ето другое дело.Я туда вкладую свободное время сижу в онлайн до утра и днем на постой.коплю строю.и тут на меня летят еб*т и все у меня все пропало.как было в 2 уни.что ты меня 1 раз проатачил.А за 1 уни я вообще молчу.Мне просто было обидно что так (нечисто) получилось...

я ж тебе во второй уни фигню снес..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж тебе во второй уни фигню снес..))

на то время то был весь мой флот.я ток его отстроил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...