Перейти к содержанию

Heavenly Fire vs STAR REICH


Рекомендуемые сообщения

а половина Хассанов чья? :ag:

а да забыл сказать. мы ж там оборону немного пожевали... половина хасанов производства фирмы под названиям eless... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лампы после гравицапы остались, решил помочь избавиться от них... Там вечером еще сотня эсмов была, но какраз перед моей попыткой полететь он их засейвил, пришлось чуть подождать, чтобы в офф ушел...

Eless(SR) vs ROLD(HF)

опти

поиск

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Zema [2:229:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 63.000, Кристалл: 3.687.000


Отдельная благодарность Kapitan_Nemo(SR) и Furer(SR) за сканы (у меня шпионаж пониже) а также dinAlt_UA(-SP-) за скан фалой (поберег мои нервы - инет тормозил, боялся норм не притормозить)...


Да, еще... Собственно, к чему этот лог, скажете Вы - всего лишь лампы побил...

Просто не вижу особого смысла в продолжении этой войны- большая часть Хивенли Файр находится в РО, а осталось несколько отстраивающихся и несколько в постоянных сейвах... Все их норм атакеры играют в других уни или вообще забили. Может стоит присудить нам победу, чтобы уже на одном гробике рисовать два алла, ато места мало на "кладбище" герба альянса осталось :(


Пользуясь случаем хочу передать привет моим друзьям КИН'у и Владомиру из ASA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеcьом рейх и не заметим )))

....

Давненько уже в Либертах вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь случаем хочу передать привет моим друзьям КИН'у и Владомиру из ASA

:cb4: жжош))))

бой харош +1!!!!Луна из кристалла ммммм...

З.Ы.да я думаю что пора присудить нам победу!!от ХФ уже давно ничего не видно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

бой харош +1!!!!Луна из кристалла ммммм...

З.Ы.да я думаю что пора присудить нам победу!!от ХФ уже давно ничего не видно!!!!

Ага, помнится как-то Молодой так же летел на мои лампочки после гравы, и мы с ним спорили- он говорил, что на луну обязательно надо чтобы среди лома был металл...

Луна ему там пофиг, у него в соседнем поле есть..

Все-таки хотелось бы услышать, почему тот же Аластор перешел из ХФ в Либерте. Думаю, что настоящие причины этого только подтвердят, что пора нам рисовать еще 1 гробик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

просканил полетел вот и вся история

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?raport=230c3a16c600b85162cf472b59a4afbb

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=230c3a16c600b85162cf472b59a4afbb

и еще такой мелкий фарм))

Боевой доклад [1:384:4]

Боевой опыт: 15

Потери: Атакующий: 24.000 Обороняющийся: 528.000

Добыча: Металл: 3.296.717 Кристалл: 197.753 Дейтерий: 540.846

Обломки: Металл: 3.600 Кристалл: 3.600

Рапорт: b599764287de59ed308d20967199231a

25.04 - 11:36:56 Атака Боевой доклад -

Боевой доклад [1:384:4]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 667.000

Добыча: Металл: 6.593.435 Кристалл: 386.398 Дейтерий: 1.081.693

Обломки: Металл: 0 Кристалл: 0

Рапорт: 80cf48a77becbe2d052f08c9566a42e3

25.04 - 11:36:12 Атака Боевой доклад -

Боевой доклад [1:384:4]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 905.000

Добыча: Металл: 13.186.870 Кристалл: 772.738 Дейтерий: 2.163.386

Обломки: Металл: 0 Кристалл: 0

Рапорт: 1149e4f950b9b2fe2ffdfb12344c58ce

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, не надо прекращать войну, хоть у них и некому воевать. Хороший кормушки. Вот на Капризной сегодня пол альянса фармилось, а так бы того же Супермена за башинг забанили...

Собственно, он и собирался 3 раза только лететь, но потом кто-то вспомнил (!), что у нас же с ними типа войны :ag: .


Интересно, а в ХФ хоть кто-то есть еще летающий? Ато вроде войну объявляли, а сами в РО сидят.. Ишки уже... Непорядок :ag:

Ау, если кто-то хоть на форуме бывает, отпишитесь о капитуляции хоть, чтоли, ато даже не интересно как-то.. :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, не надо прекращать войну, хоть у них и некому воевать. Хороший кормушки. Вот на Капризной сегодня пол альянса фармилось, а так бы того же Супермена за башинг забанили...

Собственно, он и собирался 3 раза только лететь, но потом кто-то вспомнил (!), что у нас же с ними типа войны :ag: .


Интересно, а в ХФ хоть кто-то есть еще летающий? Ато вроде войну объявляли, а сами в РО сидят.. Ишки уже... Непорядок :ag:

Ау, если кто-то хоть на форуме бывает, отпишитесь о капитуляции хоть, чтоли, ато даже не интересно как-то.. :bw:

да кормухи еще те я регулярно к ним в гости залетаю за одну ходку по всем планетам нормально ресов вывожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Война заканчивается если:

3. Отсутствие логов в течение 30 дней, начиная с последнего, выложенного на форуме. Война, в которой не прописаны условия окончания войны, закрывается через 5 дней, если автор темы не внесет необходимые исправления.

Они нам обьявили войну а не вылаживали лог более чем 30 дней только мы,тоесть Стар Рейх!Прошу закрыть тему и присудить победу нашему альянсу!!!!

Ну а напоследок!

Чуть подбил КОТа))))

З.Ы.а в ответ услышла это

Хуйло галимое!

14.05 - 15:15:57 KOT [1:87:4] 1 Ответить

Ох ты и уебан малолетний!

а что он хотел у нас война а мне что его не атачить или чо???Может ресов подкинуть нада было....... :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Они нам обьявили войну а не вылаживали лог более чем 30 дней только мы,тоесть Стар Рейх!Прошу закрыть тему и присудить победу нашему альянсу!!!!

...

Да такое впечатление, что на эту тему модератор войн забил... 2 страницы об этом говорится- и никакой реакции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...