Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты не учел еще один топ 2 бой, их 3 было, + 800кк урика переведи в ковры считовод.

Че ты несешь мудозвон. Какие 800 кк урика. От первого боя с Aleksaaha ты поимел только 300 к ресов алмаза, в переводе на уран 150 кк урана, чистая прибыль от боя, с учетом потерь.

А от боя слива ментоса ты ничего не должен был иметь. Так как твой соал, ЗАБАВАНЫЙ ЗВЕРЕК, писал в той теме.

что касается слива игрока "I like girls", то правилами это не воспрещается, если лом со слившегося игрока возвращается ему, как всегда жалкие попытки наклепа и провокации.

Один хрен, математические вычисления не дают ответа на вопрос. Не надо считать всех за дураков...

ВЫВОД ОДИН ОСЬМИНОЖКА PAULS - МУЛЬТИВОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты и осел, вот тебе третий бой в то же время 29afe3554c796b7fa9cddbffaa7be3ab, считай, 800кк урика у меня лежали еще до этого, я их в это время и поменял.

Поэтому вывод - ты П****БОЛ

у тебя в игре то какой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты и осел, вот тебе третий бой в то же время 29afe3554c796b7fa9cddbffaa7be3ab, считай, 800кк урика у меня лежали еще до этого, я их в это время и поменял.

Поэтому вывод - ты П****БОЛ

у тебя в игре то какой ник?

Ну я все равно смотрю ты гений, математика у тебя прямо таки и прет.

Обломков после боя: 1.036.770.000 металла, 412.606.800 алмаза (72.469) переведем в уран. 259.000.000 урана + 206.000.000 = 465.000.000 урана.

А че ты осьминожка своим соалам не дал от этой суммы ресурсов на восстановление флотов ? Все себе захапал что ли ? Щупальцами осьминожка захапал.

Атакующие потеряли: 653.159.000 (Артемида: 6.650.000, pauls: 91.963.000, faraon: 181.522.000, Yoda[sD]: 237.399.000, Багратион: 135.625.000)

465.000.000 урана. + 800.000.000 доки ментоса и т.д. = прокачанный нуб мультивод.

27.04.2013 произошёл бой между следующими флотами: pauls vs Aleksaaha (П: 3.328.756.000) Количество очков у игрока pauls 8.259.323

13.05.2013 17 -1 pauls Spear of Destiny 13.173.085

13.173.085 - 8.259.323 = 4.913.762 Научите меня так.

P.S Считаем разницу прироста. Смотрим прыбль от ТОП боев. Делаем вывод.

А знаешь в чем фишка ? Ты в общем игровом чате спорил с одним игроком что ты сделаешь топ БОЙ в течении 4-5 часов, вроде как то так. И если ты сделаешь этот бой, то тебе уран будет толкать по минималке. В чате тебя нуба загрузили, ты обиделся и не выдержал. И БАЦ! ты сделал бой Aleksaaha ! Ты тогда на весь чат Destroy нубом называл. Мол стояки только долбит.

Короче PAULS осьминожка мультивод и нуб ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлепок, это про бой с ментосом я говорил, а 800кк урика у меня лежало ДО этих боев, баклан тупой.

так в игре какой ник? или ты тролль форумный только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму а причём тут паулс а нитагора с того бугра?я никого зашишать не собираюсь и мне абсолютно побоку чем там кто прокачивается тема про весьма неоднозначный бой Евгений77vsБизон а про паулса в другой теме так что с притензиями g.f.o.t туда и там разводите срач футурологи епт^84^по файту пусть контора разбирается но там не всё так однозначно так что рано или поздно всё придёт к договорнякам и сейлам ибо просто ненакого будет летать и всё и нехрен тут своими комплексами светить ведь мультить это как по*рать интим должен быть или тебе нечего стесняться-))))) это касается всех упоротых гамеров так что не пылить а флудить по теме и всё^79^^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ток че администрация,ответы будут или опять с рук все сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...