Перейти к содержанию

Kwg[Братва],aeon[Кнэ] Vs Жакдюэз[Рыцари]


Рекомендуемые сообщения

проблема тратить время на эти расчеты.

если, например, игроки договорились, что кому-то больше лома, а кому-то меньше - за такое будет бан?

кто больше мониторил жертву, следил за онлайном.

если мы поделили лом в пропорции флотов, участвующих в бою.

можно и расход урана на просмотр галактики учитывать на просмотр жертвы и потом банить за этот абсурдный подход к дележке лома.

себя всегда можно защитить. вы дали много лазеек.

но эти требования.

сообщение от оператора мне в личке:

"11.05 - 20:25:25 Оператор [1:1:6] деление лома Ответить

50 Мне нужна была информация относительно распределения обломков. Что бы потом у

Вас вопросов не возникало."

то есть мне завуалированно угрожают баном, а самим лень посчитать деление лома.

у меня вопросов и не возникало. благо не в 200к лома счастье. а в ФАНЕ, который получаешь от полета и победного лога.

проблема в вашем подходе к игре.

вы привыкли банить не разобравшись толком. а потом твинки пороги оббивают с мольбами разбанить.

доходит до абсурда.

Не фига себе заявы.

Во-первых, это как получается, сабберы между собой договорились, а Оператор должен догадаться, что они там придумали? Вы как будто с луны свалились, никогда раньше не приходилось делить лом после САБа что ли?

Во-вторых, Оператор действительно в данном случае не банит, а идёт навстречу, можно его поблагодарить. Абсурд здесь - это обвинять Оператора.

В-третьих, лом ВСЕГДА считают сабберы, можно подумать, что у админов больше нет работы, кроме как считать, кому как после боя делить лом... И не надо мнить себя королями, это элементарный пункт обязанностей. После того, как лом рассчитан, необходимо Оператору в личку расписать, как лом делился, вместе со всеми рапортами о доставке транспорта. Сам так делаю и проблем с администрацией не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подерживаю KWG, это доходит до абсурда по поводу "дележки" лома, если меня позовут в саб игрок моего ала или сосед, и я полечу даже себе в минус, ради фана, но соберу больше лома, чем игрок который меня позвал и я с ним поделюсь, так как он искал жертву, вычеслял его онлайн, тратил свое личное время, то что я получу бан за прокачку? АБСУРД!!! Я бы сказал бред сивой кобылы, ведь игра для того и создана чтобы получать удовольствие, а не заниматся херней и подсчетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подерживаю KWG, это доходит до абсурда по поводу "дележки" лома, если меня позовут в саб игрок моего ала или сосед, и я полечу даже себе в минус, ради фана, но соберу больше лома, чем игрок который меня позвал и я с ним поделюсь, так как он искал жертву, вычеслял его онлайн, тратил свое личное время, то что я получу бан за прокачку? АБСУРД!!! Я бы сказал бред сивой кобылы, ведь игра для того и создана чтобы получать удовольствие, а не заниматся херней и подсчетами.

Да, ты получишь бан за прокачку, если не предупредишь Оператора о своих планах. На здоровье, если, скажем, сабберов было четверо, тому, кто нашёл цель или потратил больше всего усилий для поимки жертвы, ты хочешь отдать больше лома, - никто не мешает, но Оператора надо предупредить об этом. В противном случае пеняй на себя. Фан фаном, а труд Оператора тоже нужно уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...