Перейти к содержанию

Отдам Топ15


Рекомендуемые сообщения

^92^ выставлю свою кандидатуру. Хочу акк взять по сильнее. У самого акк в 9=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно.. скайп оставил не потому что хочу продать аккаунт за реал, а потому что мне действительно не нравится сидеть на форумах.

По требованиям о которых вы спрашиваете которые будут к игроку который сядет на акк:

какие могут быть требования, я вам акк отдам - он ваш, делайте что хотите.

Впервую очередь разсмотрю вариант обмена на аккаунт с н-ным кол-вом куидов. Играю в хгейм впервые и хочу поэкспериментировать уже в более расслабленом темпе другие варианты розвития до следующей уньки)

И если за ближайших 2-3 дня не найду когото стоящего чтоб отдать акк или не найду такого обмена то скорее всего тупо отдам лотерейкой, тыкну пальцем в чейто ник из оставивших сообщение в этой темке)так что ставим "+" и участвуем ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы бумке не отдавал, он свалил из спартанов в вражеский ал + упал в стате, значит не играет активно P.S. (Horror)

я упал в стате? а в Али был Хаос) не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех тут опыт есть, но один даже русского не знает, у второго 3к очей с регой в первый день уни, у третьего вобще совести хватило написать просить акк после того как он несколько человек с альянса забанил и пишет с аккаунта где боевой опыт близок к нулю, что у меня акк "шахтерский"...

Ребят, играть уже желания нету, но и отдавать свое потраченное время чтобы его слили за 2 дня желанием не горю.

Возможно, если не найду кому отдать акк, могу обменять на даже нулевый акк с кучей планетарки или куидов поэкспериментировать. В крайнем случае уж лучше друзьям сделаю пару ЛП на прощание чем отдавать тому кто и так сольет акк.

Братиш, я не просил твой акк))и ты меня походу с кем-то спутал))))Так как " у третьего вобще совести хватило написать просить акк после того как он несколько человек с альянса забанил и пишет с аккаунта где боевой опыт близок к нулю, что у меня акк "шахтерский"... "

это ко мне отношения точно не имеет)))бред какой-то)

(просто 3й вроде я получаюсь) ^107^ ^107^ ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...