Перейти к содержанию

Лунопопытка


Рекомендуемые сообщения

3.1 Создание луны по договоренности

Если после лунопопытки обломки собрал атакуемый или некто, кто украл эти обломки, то атакуемый обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов, которое было в поле обломков, за вычетом своих потерь, или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу (см. п.4).

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов. Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы. Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены.

Вопрос 1:

Если атакуемому сбили корветы, кто должен собирать лом, при условии что атакующий выше в рейтинге? Ведь отправка ресурсов на аккаунт выше в рейтинге будет считаться прокачкой.

Вопрос2:

Если атакующий встает в деф и высылает атаку на защищаемую планету, обязан ли атакующий собирать лом, при условии, что он выше в рейтинге, или же можно собрать лом атакуемому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лунопопытка была, не важно кто по топу атакер. Лом все равно назад. И написать Оператору.

Если обмен ЛП. то тогда два Лога оператору. ВСе же написано в правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лунопопытка была, не важно кто по топу атакер. Лом все равно назад. И написать Оператору

если атакер сбивает ковры атакуемого, чей лом? атакера? прокачка через слив флота?

и что должен высылать атакуемый атакующему, если его потери больше потерь атакера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тот лом что потерял атакер...

Тебе сбили 1500к ковров. атакер потерял при этом допустим 5 линков. Вот лом за 5 линков ты ему возвращаешь.

И пишешь оператору: "Дорогой оператор, мы Вам так долго не писали. И вот совершили лунопопытку с таким то игроком( ник), вот лог нашего боя..., я ему вернул лом за 5 его потереных линеек. Остальной лом мой т.к. кораблики сбивали мои. Спасибо тебе оператор, за доброту и понимание. С уважением......"

Оператор прочтет, порадуется за Вас=)) И все будет счастье=)))

Р.С. Но тут схема в общем интересная, пару раз видела когда под настоящие атаки деферы оставляли часть флота, в итоге им разбивали флот (игроки выше по топу), если повезло то выходила луна, лом собирал опять же дефер, и по логике так как это не ЛП, а была атака то лома он никому не должен.

Но о прокачке тут опять же не может быть речи,т.к. ты потерял гораздо больше чем приобрел, даже с учетом того что соберешь лом атакера. Т.к. потеряешь ты миллионов 6, а подберешь хорошо если 2=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая трактовка мне была более понятна, чем настоящая редакция...

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но о прокачке тут опять же не может быть речи,т.к. ты потерял гораздо больше чем приобрел, даже с учетом того что соберешь лом атакера. Т.к. потеряешь ты миллионов 6, а подберешь хорошо если 2=)))

Молка, то что на самом деле никто не прокачался админам не интересно. Не отписался - в бан.

Т.е. если на вас летят, то не смейте оставлять часть флота на орбите. А если не дай бог оставите то обязательно отписывайтесь оператору с логом и возвращайте обломки с подбитого вами флота атакера.

А то вам такой бой припомнят когда надо и забанят.

И вообще советую когда кто-то на вас летит отправлять ему его обломки с отпиской оператору. Мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дорогой оператор, мы Вам так долго не писали. И вот совершили лунопопытку с таким то игроком( ник), вот лог нашего боя..., я ему вернул лом за 5 его потереных линеек. Остальной лом мой т.к. кораблики сбивали мои. Спасибо тебе оператор, за доброту и понимание. С уважением......"

Спасибо тебе Молка, за доброту и понимание. Только вот что теперь с этим геморром делать - не понятно.

Попросил соаловца "разбить лампочки", лампочки мои - часть флота он потерял да еще урана сжег))) да... про 30 зондов забыл - мне ему лом за зонды теперь отправлять или так проканает.

Все игроки в шоке((( ни кто ни чего не может понять, оператор не отвечает.

Жуть и падаль в игре.

Кто виноват и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...