Перейти к содержанию

Прийму в дар акаунт


Рекомендуемые сообщения

я бы свой тоже подарил за вознаграждение... планеты росположены под атакера, 7 лун, 6 межгалактических врат, фаланга с 1-й по 240 солн ситему в 1-й гале, и с 1-й по 160 во 2-й... кто хочет принять подарок - в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы свой тоже подарил за вознаграждение... планеты росположены под атакера, 7 лун, 6 межгалактических врат, фаланга с 1-й по 240 солн ситему в 1-й гале, и с 1-й по 160 во 2-й... кто хочет принять подарок - в пм
В дар? жестко... Я топ 15 по флотам, 2 луны с воротами, правда только 1 планета во второй системе, но это не мешало. Вообщем подарю за вознаграждения, писать в пм.
Продажа аккаунтов строго запрещена! Выдаются баны владельцу и покупателю с последующим удалением аккаунта!

Купить аккаунт Вы можете только официально, и только те, которые автоматически стали на продажу при длительной не активности!

На первый раз ограничиваемся предупреждением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так необезательно за деньги, за ящик пива например, это уже обмен.

Ну вобщето слово продать как раз и подразумивает обмен, и слова совсем не далекие по смыслу друг от друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щедрых людей так и не нашлось, думаю прошло уже достаточно времени и если бы были бы желающие подарить тебе акаунт они уже отозвались бы. Тему закрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...