Перейти к содержанию

Beauty Of The Beast


Рекомендуемые сообщения

а как связана кериган с вашим альянсом,я что-то не пойму? или у вас альянс корейский?

кто не был у нас тому не понять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как связана кериган с вашим альянсом,я что-то не пойму? или у вас альянс корейский?

Во-первых, причём здесь Корея?

Во-вторых, какая Вам разница? Впрочем, за вопрос никто не убьёт.

В-третьих, отвечу на вопрос. Название альянса переводится как "красота зверя". Далее игроков можно поделить на 2 класса: первые - знают, кто такая Керриган и сюжет игры "StarCraft", вторые - нет. Для первых это - некогда бывшая представительница Доминиона терранов, попавшая в плен зергов и превращённая в Королеву Клинков. Для вторых - просто картинка какой-то девушки-монстра с человеческими чертами лица. В любом случае отражает тему "красоты зверя", как-то так надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую уни в альянс мы обязательно набираем чьего-нибудь шпиона или мульта. И не выгоняем.

куда же без них, Дэнчик! ^65^ и игра без таковых уже не в интерес

Резюме альянса

Наш скромный альянс "Best Of The Best", ой, т.е. "Beauty Of The Beast" <...>

У нас и так уже - хорошая, дружная, слаженная команда! И мы гордимся этим! И мультов наших соальяновцев. И топ-20 игроковИ фанатов "StarCraft". И за грудь 3 размера.

<...>

Создатель альянса и автор бреда выше - Зератул, глава альянса - Беовульф.

ЗЫ А ещё сегодня нашему альянсу 2 года!

есть такое дело ^106^ сиськи!

^50^ мои паздры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, причём здесь Корея?

Во-вторых, какая Вам разница? Впрочем, за вопрос никто не убьёт.

В-третьих, отвечу на вопрос. Название альянса переводится как "красота зверя". Далее игроков можно поделить на 2 класса: первые - знают, кто такая Керриган и сюжет игры "StarCraft", вторые - нет. Для первых это - некогда бывшая представительница Доминиона терранов, попавшая в плен зергов и превращённая в Королеву Клинков. Для вторых - просто картинка какой-то девушки-монстра с человеческими чертами лица. В любом случае отражает тему "красоты зверя", как-то так надо думать.

Гребень все равно криво торчит=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от всей души поздравляю альянс beauti of the best. всего вам наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название альянса переводится как "красота зверя". Далее игроков можно поделить на 2 класса:

первые - красивые

вторые - звери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератул, рад что ты вернулся, удачи новой реинкарнации нашей старой доброй 1,618, в первом воплощении которой я исправно продолжаю торчать и строить свои (36/33/32) шахты)) Желаю стабильно торчать в топ-1 и быть легендарными набИгаторами-нагИбаторами новой уньки)

З.Ы. Слишком много иронии мой друг, а в целом описание зачет. Надеюсь в ближайшее время обзавестись новым ноутом и заценить новый СТАРик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, причём здесь Корея?

Во-вторых, какая Вам разница? Впрочем, за вопрос никто не убьёт.

В-третьих, отвечу на вопрос. Название альянса переводится как "красота зверя". Далее игроков можно поделить на 2 класса: первые - знают, кто такая Керриган и сюжет игры "StarCraft", вторые - нет. Для первых это - некогда бывшая представительница Доминиона терранов, попавшая в плен зергов и превращённая в Королеву Клинков. Для вторых - просто картинка какой-то девушки-монстра с человеческими чертами лица. В любом случае отражает тему "красоты зверя", как-то так надо думать.

Во первых, Корея потому-что старкрафт религия кореи.

Во вторых, все твои буквы никак не объяснили мне, причем всётаки керриган к твоим 228 или 1488 или как там? поправьте

В третьих а когда выйдет 3я кампания про протоссов вы поставите новую картинку с мордой темных тамплиеров? и будете делится на древних и не древних протоссов?

Поведай нам своим готичним шрифтом, о великий повелитель пустоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, Корея потому-что старкрафт религия кореи.

Во вторых, все твои буквы никак не объяснили мне, причем всётаки керриган к твоим 228 или 1488 или как там? поправьте

В третьих а когда выйдет 3я кампания про протоссов вы поставите новую картинку с мордой темных тамплиеров? и будете делится на древних и не древних протоссов?

Поведай нам своим готичним шрифтом, о великий повелитель пустоты

Во-вторых, какая Вам разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...