Перейти к содержанию

Санта Барбара


Рекомендуемые сообщения

Эх жалко, фалой его не срисовал, лома бы хапнул халявного.... бой + молодцы хлопцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь большим поклонником творчества Дени, с удивлением читал эданное "произведение"...

чет совсем левое...

аж странно...

Изменено пользователем Вечный_Владик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь большим поклонником творчества Дени, с удивлением читал эданное "произведение"...

чет совсем левое...

аж странно...

Почему левое? Это всего лишь идея. И я же не обязан всем нравиться, не так ли? Спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко, фалой его не срисовал, лома бы хапнул халявного.... бой + молодцы хлопцы!!!

Хех если бы просканил фалой боя бы не было, а возврат такого флота никто бы не смог взять по двум причинам:

1. время полёта очень короткая(своя система)

2. ну если лететь с низкой скоростью, то думаю что Вы твое(Вова, Симмонс, и ты) вышли бы в минус.

а по поводу боя: пытались сделать потери максимальными для ДЭФа из-за особенности боя в 0 Вселенной.

Изменено пользователем Nilathris Spellhunte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему левое? Это всего лишь идея. И я же не обязан всем нравиться, не так ли? Спасибо за мнение.

Я же это не утверждал)

просто, скорее всего, из-за непосвященности так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ же был топ 1 в 0 уни?

Был, пока Игорян повторно не клонирувался с 1й унии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...